РосАВТО

14 декабря 2019, отредактирован
a
anna7789555 отзывов
4 октября 2018
У мужа летом сломался движок на жигулях и мы стали искать запчасти для ремонта. Тут оказывается самые дешевые в городе для русских машин (а мы много магазинов обьехали). Говорят продавцы что дешево потому что они прям от заводов официально продают и не накручивают потому что рынок. Правда нужная нам запчасть для движка оказывается в другом контенере была но нам принесли. Ребята очень толковые. Все показали и рассказали, выбрать помогли. И у них ещё акции всякие по сдаче сломаных запчастей для жигулей. Муж подумал что обманывают как обычно и не понёс им сломаные запчасти. Мы соседу рассказали, а тот недавно купил новые и сдал им старые и ему ажно 500 рублей дали. А муж такой-сякой (тут мат писать не разрешают) выкинул эти запчасти когда движок делал. Магазин очень рекомендую! Особенно тем у кого есть российские автомобили. Может там и что-то для иномарок есть, но муж теперь только туда ездить будет.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Таксопарк7 мин600 м
Улица 70 лет Октября, 43
Кировский округ, Омск, 644074
Закрыто. Откроется через 48 минут
Запасные части и аксессуары для отечественного коммерческого транспорта, легковых автомобилей.

В наличии и под заказ большой выбор оригинальных запасных частей и аналогов от лучших производителей, а также расходные материалы, фильтры, автохимия, автомасла, охлаждающие жидкости и аксессуары для вашего автомобиля:
  • ВАЗ 2101-07;
  • 2108-2112;
  • Нива;
  • Приора;
  • Калина;
  • Гранта и их модификации;
  • ИЖ 2126, 2717, 2715, 27175;
  • АЗЛК 2140, 2141.
Также у нас вы можете приобрести:
  • аккумуляторы (готовы принять ваш б/у аккумулятор взаимозачетом за новый);
  • оригинальные масла от SK Lubricants ZIC и «Лукойл»;
  • инструменты для обслуживания и ремонта автомобиля;
  • автоподогревы;
  • домкраты;
  • автоодеяло;
  • внедорожные колесные цепи;
  • защита картера ДВС.
Наличный и безналичный расчет. Акции. Скидки.