Syndicate

14 июня 2024, отредактирован
ЯМ
Яна Москвина1 отзыв
9 мая 2024
Посетили данное заведение 08.05.24 Зашли у в заведение, все хорошо, культурно, цивильненько, но когда нас проводили за столик началось веселье: 1. Мебель вся затасканная будто ее никогда не меняли. 2. На вопрос подойдет ли кальянный мастер парень сказал что позовет его, по итогу подошел сам и ничего толком не объяснил и не уточнил 3. Заказали пиво, оно было теплым, на просьбу принести ещё но только холодное, принесли такой же температуры) 4. Когда принесли кальян, мастер начал продувать и все брызги из кальяна полетели на рядом сидящих гостей и напитки. 5. Заказали еду, уточнили по времени, нам сказали 20 минут, по итогу принесли через 40. 6. Заказали вок с курице острый, принесли абсолютно не острый, вкусная была картошка фри и бургер) за это повару спасибо) 7. Попросили рассчитать нас по карте, на что нам ответили что только переводом, ребят, 21-й век на дворе и есть люди у которых нет доступа в мобильный банк) Больше не посетим данное заведение, раньше не было такого безобразия, было культурное заведение)
АР
Андрей Рубинштейн2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
Кальяны хорошие, чай пойдет, но стал гораздо хуже с последнего посещения. А цены странные, исходя из формата заведения, то есть не оправдывают себя от слова совсем. Прикол с тем, что у них не работает терминал, мне абсолютно не нравится, я не обязан носить с собой наличные или иметь возможность перевести деньги. Люди могут прийти и хотел расплатиться с кредитной карты, либо с расчетного счета от организации, как это хотели сделать мы. Но нам в очередной раз сказали - «терминал не работает» А на вопрос «уже пол года», ответили - «ну так чинят, можете сходить до Сбербанка снять наличные». Будучи имея деньги на карте и наличные, решили дальше не выяснять данную позицию кальянщика, которого ожидали у кассы 15 минут пока он наговорится в зале, уже не располагая временем мы очередной раз и оплатили переводом. Подобное поведение со стороны заведения не считаю нормальным. Желаю владельцу заведения прочитать пару законов, а в дальнейшем правильно давать распоряжения своим подопечным.
Академия транспорта7 мин600 м
Улица Иртышская Набережная, 121 этаж