ПивоМан

Магазин
2.3
Магазины с широким выбором качественных видов разливных напитков!
2.3
АВ
Алексей Волков1 отзыв
17 января 2023
Тут случайно обратил на отзывы и был сильно поражён, так как уже не один год пользуюсь услугами данного магазина. На счёт персонала я думаю плохие отзывы это либо происки конкурентов, либо самим для начала надо вежливо себя вести. Так как я уже минимум раз сто был в данном магазине и не разу не встретил хамского обращения со стороны продавцов, то что если это правда, то задумайтесь почему на Вас такая реакция. По поводу разливного пива, могу сказать следующее: разливное пиво долго не хранится и если Вы приходите к примеру в четверг, то ожидать что оно будет свежее, не стоит. Кег в лучшем случае поменяли в воскресенье, так как в будни пиво покупают мало. И здесь нужно пробовать разные сорта, некоторые через 2 дня в холодильнике уже дают кислинку, а не которые либо дольше хранятся, либо просто портятся, но не дают кислинку. А если себя вежливо вести с продавцами, то они Вам подскажут какое лучше брать, какое вкуснее и свежее. Вот как и сегодня произошло, пришёл за одной маркой пива, его сказала что больше нет и предложила другую марку, а оно оказалось ещё вкуснее и свежее. То что прежде чем жаловаться, ищите проблемы не в других, а присмотритесь к себе. Огромное спасибо продавцу, к сожалению не запомнил как её зовут, за прекрасный совет по выбору пива!!!
ПивоМан, магазин
18 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам 😌 Нам очень приятно.
ЕБ
Елена Боряева1 отзыв
23 апреля 2022
ПивоМан, магазин
7 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас снова!
ПВ
Павел Вепрев3 отзыва
23 октября 2021
П
Павел9 отзывов
20 октября 2019
Абсолютное пренебрежение к клиенту. Зашёл по пути за сигаретами, стоимость пачки 127 рублей, даю 200. Торговка (продавцом не могу назвать из-за её манеры общения с клиентом) Юлия говорит мне "дайте 27", положив пачку на прилавок. У меня мелочи с собой не было, говорю - "нет 27". Юлия убирает пачку под прилавок, разворачивается и отходит. Не услышал ни извинения за отсутствие размена в кассе, ни предложения как-то выйти из ситуации, например, оплатив картой, ничего подобного. Нет без сдачи - свободен) Пришлось писать жалобу в жалобной книге. Пока писал, Юлия интересовалась, буду ли писать до 22 (время было около половины восьмого), разыгралась ли у меня фантазия? Когда дописал, вернул ручку и подходя к выходу из магазина вслед услышал "с облегчением". Если кому нравится подобное к себе отношение, приглашаю посетить эту торговую точку, я, пожалуй, больше ни ногой.
Ассортимент
5-й микрорайон1 мин100 м
Степанца, 81 этаж98 филиалов
5-й м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Уважаемые покупатели!
Мы рады представить вам межрегиональную сеть фирменных магазинов, где вы сможете подобрать напиток, наиболее соответствующий вашему вкусу.

Ассортимент нашей компании включает в себя многочисленные виды напитков.

Помимо этого, представляем вам широкий ассортимент очень вкусных закусок, а также свежей вяленой либо копченой рыбы.

Также сеть фирменных магазинов «ПивоМан» предлагает своим покупателем гибкую систему скидок и постоянное участие в акциях!