Студия камня

Компания по изготовлению и установке памятников из мрамора и гранита
Дизайн-проект 3D макет бесплатно! Звоните
РекламаИП Манвелян А.Г.
НШ
Наталья Шеина1 отзыв
8 октября 2023
Студия камня, компания по изготовлению и установке памятников из мрамора и гранита
8 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, Наталья за отзыв и оценку!
ЛЛ
Любовь Любова2 отзыва
28 апреля 2023
Хочется сказать, если вы сомневаетесь созвонитесь/спишитесь со ,,студией камня,, и вы поймете что это лучшее соотношение цены и качества. Никаких доп. сумм, всё прозрачно. Так как территориально от конторы находимся очень далеко, хозяин сам приехал по договорённости, составили договор, оплатили пол суммы. В феврале договор, в марте печать, в апреле уже установили. И всё это без напряга, подстроились под мой график. Очень понравилось, что до кладбища сам хозяин сопровождал и курировал работу бригады. У меня возможности добраться до кладбища не было, так мне хозяин конторы предложил доехать с ним- СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Бригаде отдельное спасибо, у усопшего были прикопаны очки и записная книжка, я забыла про это, но ребята увидели и оставили, положили в цветник обратно и засыпали землей, сверху белой крошкой (обещали позже привести- забыли). За собой всё убрали. На соседней могиле оторвался кусок цветника, попросила сделать за доп. плату, сделали- опять же СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Вот честно это редкость в наше время. Узнавала в 4-5 конторах у всех памятник отдельно, цветник отдельно, каждая буква отдельно оплачивается в ,,студии камня,, такого нет, хоть 1 буква, хоть 100 букв - цена не меняется!!! В подарок заднюю сторону памятника напечатали ( можно было напечатать хоть что, хоть картину хоть стих. Что душа пожелает). В других местах цена от 3 тысяч и выше. Хочется сказать огромное спасибо хозяину Ашоту, спокойно всё рассказал, были корректировки с нашей стороны, всё откорректировал. Очень порадовало, что гарантия 3 года на установку, это прям редкость. Я осталась всем довольна!!!
ДОЦ2 мин200 м
22 Декабря, 86Б/1
Кировский округ, Омск, 644015
Изготовление и монтаж
Памятники по низким ценам
Дизайн-проект 3D макет бесплатно!!!

Для консультации обращайтесь но телефону!