Атмосфера

АЗ
Алексей Златоверхов6 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за доверие. Ждем вас снова.
МС
Миша Смоляров12 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михайл. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Всегда ваша, рекламно-производственная компания Атмосфера.
КС
Карина Скоблилова10 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина. Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
ЕО
Елена Островская9 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем вас снова. Всегда ваша, рекламно-производственная компания Атмосфера.
ДП
Даша Петрушина11 отзывов
7 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас вновь.
ПГ
Пётр Гуляев12 отзывов
4 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Пётр. Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем вас снова. Всегда ваша, рекламно-производственная компания Атмосфера.
МЮ
Матвей Юдичев12 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей. Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
КФ
Ксения Финяева12 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Благодарим вас за отзыв и отмеченное качество работы, для нас важно ваше мнени…
ГГ
Георгий Горшин11 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий. Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем вас снова.
РД
Рената Дунаевская12 отзывов
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рената. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
ЭЖ
Эльмира Жумабаева1 отзыв
19 апреля 2024
Ужасное отношение к клиентам. Заказывала два заказа в данной компании. Менеджеры не отвечают по несколько дней и приходится звонить на все номера, пока не свяжут с твоим менеджером. И то когда один менеджер берет трубку и говорит сейчас переведу просто скидывают 😂 в сроки производства не успели, при чем было обговорено несколько раз, что заказ нужен в моем городе 25, еле дозвонившись с другого номера мне говорят будет 29-30. Даже не предупредили просто поставили перед фактом, что так. А как причина это болезнь или выходные в типографии. Почему как клиента меня должно волновать что происходит на производстве? В итоге даже когда я написала отзыв руководителю, она просто сказала, диалог исчерпал себя, звонить вам нет смысла, заказ готов. До свидания. ’ Очень хорошее отношение к клиентам’ я так поняла клиентов у них много и надобности в постоянных нет, раз такое отношение к клиентам и оптовые заказы им тоже не нужны
28 апреля 2024, официальный ответ
Мы ценим Ваше мнение и будем принимать меры, чтобы исправить ситуацию. Оставьте нам свои контакты дл…
Волочаевская, 13г
Центральный округ, Омск, 644043
Место печати, сеть салонов печати
Сеть типографий полного цикла в Омске! Цифровая полиграфия
Ай Кью, типография и дизайн-бюро
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
MasterPanda, центр полиграфии
Сувенирная уф-печать. Ручки, флешки, паурбэнки, ежедневники, значки.
Акцент, копировально-полиграфический центр
Изготовление адресных табличек!