Мечта

2.7
ЕС
Екатерина Ставская3 отзыва
30 марта 2024
Постоянно бываю в этом магазине, так как удобное по расположению и большой выбор тканей и фурнитуры! Магазин классный, решила написать, потому что искренне недоумеваю почему столько негативных отзывов про обслуживание) Если нужна помощь, то всегда получала своевременную качественную помощь. Люди, если вам не нравятся лица продавцов, так начните в первую очередь с себя🙏 Если продавец что-то забыл так это тоже нормально, мы все люди, можем устать, можем неважно чувствовать, будьте терпимее друг к другу. Если вы пришли в магазин и ждете, что вас будут обслуживать как царей))) то снимите корону)) будьте человечнее, добрее и терпимее, тогда и жизнь у вас наладиться)) и не будет желания писать этот бред про обслуживание)) Процветания и успеха магазину🌸 Продавцам отдельное СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД. Терпения вам и побольше радушных клиентов🫶
НН
Нина Никитина4 отзыва
23 марта 2024
Начитавшись отрицательных отзывов об обслуживании в этом магазине решила сначала заехать в другой. Но там не оказалось нужного мне товара - заплатки на джинсы. Выхода не было, поехала в "Мечту" на Кирова. Магазин большой, товара разнообразного много. Поняла, что буду искать долго. С опаской обратилась к свободному продавцу. Реакция порадовала. Правда! Доброжелательно указали, что стойка с заплатками прямо у меня за спиной. У этой же стойки мужчина тоже выбирал заплатку, но с другим продавцом. И тоже ему помогали охотно. Когда выбрала, спросила, надо ли ждать, когда тот продавец освободиться. Сказали, нет, подходите оформлю. Направили в кассу. Я оглядела большой зал и не увидела, где оплачивать товар. Заметив это, продавец без всякого недовольства сказала, что касса во втором зале. В кассе на моё приветствие ответили. И на мое "спасибо" - тоже. В общем, неожиданно для меня, поход в этот магазин закончился приобретением нужного мне товара в мирной и доброжелательной обстановке.
Р.
11-я Рабочая2 мин200 м
Кирова, 511 этаж4 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644041
Мало посетителейОбычно в 15:00
Омтекс, оптово-розничный центр по продаже тканей и швейной фурнитуры
Ткани от 3 метров по оптовым ценам.
Магазин тканей и фурнитуры
Митекс, магазин тканей, фурнитуры и швейной техники
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Магазин тканей и швейной фурнитуры
ЮТекс, оптовый склад ткани и швейной фурнитуры
Широкий ассортимент швейной фурнитуры, трикотажа, тканей, ниток
РекламаИП Иванова Ю. В. ОГРНИП 323554300013761.