Автомат

Автосервис
Выездная диагностика АКПП. Ремонт АКПП, вариаторов, DSG.
ВЯ
Наличный расчёт
Автосервис2 мин200 м
Улица 10 лет Октября, 203Б1 этаж
Центральный округ, Омск, 644031
Наш автосервис работает более 10 лет.

Мы выполняем качественный, быстрый и недорогой ремонт автоматических коробок передач любого типа! Также наш автосервис производит все виды технического ремонта и текущего обслуживания автомобиля любой марки! Подбор и продажа новых, а также контрактных запчастей на любые марки авто.

При осуществлении ремонта АКПП предоставляется бесплатный эвакуатор в черте города, а также бесплатная первичная диагностика. Вы можете присутствовать и наблюдать за всеми видами деятельности, включая дефектовку АКПП.

У автомобиля должен быть один механик, и это автосервис «Автомат».

Приехав один раз, вы захотите стать нашими клиентами навсегда!
  • Диагностика АКПП, вариаторов, МКПП.
  • Диагностика и ремонт ходовой.
  • Ремонт рулевых реек.
  • Диагностика и ремонт ДВС.
  • Замена масел в АКПП, ДВС, ГУР.
  • Замена агрегатов.