Лингвакласс

Наташа Буянкина2 отзыва
11 февраля 2024
Лингвакласс, образовательный центр
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв!
ОБ
Оксана Бахматова2 отзыва
9 февраля 2024
Здравствуйте! Хочется написать Вам положительный отзыв, о Ваших стараниях, которым я очень благодарна! Желание учить английский пришло только ради того, чтобы получить пятерку в четверти по предмету, а углублённо мне это не надо было. Но позже, когда я узнала много нового, начала выговаривать предложения и я могла сказать хоть что-то на английском, появилось желание, более сильное в учебе.Также , очень сильно повлияло желание учителя работать с детьми и правда их научить, дать стимул. Сейчас английский я учу 3 года и просто обожаю его, благодаря Вам! Английский--мой любимый предмет, каждый день я стараюсь учить что-то новое, ведь есть небольшая цель, к которой я иду маленькими, но уверенными шагами. Эта цель-выучить язык. Благодарю Вас за то, что поменяли мое отношение к языку и дали новую цель, более серьезную и важную! Thanks for your attention and learning❤️
МТ
Мария Тертышняя1 отзыв
8 февраля 2024
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Хлебозавод5 мин400 м
Ангарская, 141 этаж2 филиала
Ленинский округ, Омск, 644048
Наши направления:
  • английский язык для школьников и взрослых;
  • летний языковой клуб;
  • творческие мастер-классы.
Мы предлагаем:
  • эффективное обучение в группах и индивидуально;
  • возможность изучать язык в офисе компании или в онлайн-классе;
  • подготовку к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам;
  • различные курсы в зависимости от целей обучения (туристический, бизнес-курс, английский для специальных целей, общий курс, интенсив);
  • летнюю языковую площадку;
  • разговорный клуб, где у вас есть возможность практиковать общение на изучаемом языке.
В нашем центре проводятся занятия:
  • для школьников;
  • для студентов и взрослых.
Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте, на страницах соцсетей или связавшись с сотрудниками компании.