Lastochki

25 октября 2022
RO
Revizor Omsk19 отзывов
19 октября 2021
«LASTOCHKI» - салон красоты🧐 Адрес: МФК Миллениум, Фрунзе, 1 к4. Вот как не хвалить и не ставить положительные плюсы, когда стараются и делают всё идеально👌 Приступим к деталям:👇 ✅Нашел салон в 2гисе, позвонил☎️ Вежливо ответила администратор. Я: «мне надо на ближайшее время, сейчас😁 Записи не люблю»🙈 Администратор: «приезжайте, но только если сейчас») Я: «сейчас именно не могу😂 минут через 40»🙈 Администратор: «ок, но постарайтесь пораньше, а то записи, будем ждать Вас💛» Я: «лечу к Вам, постараюсь пораньше») ✅Захожу в салон, снова приветствие, предложили напитки, познакомили с мастером.👍 ✅Сижу разглядываю интерьер: красиво, стильно, чисто, комфортно, удобные зоны для педикюра - кто делает) ✅Видно, что мастер с опытом: руки обработала, инструмент тоже после обработки, всё сделала аккуратно и быстро👌 ✅Предлагаемые услуги салона: маникюр, педикюр, брови, вейзаж, ресницы, шугаринг, массаж. ✅Оплата: карта и нал. «LASTOCHKI», спасибо вам за вашу работу, видно стараетесь и не зря.👍 С большим удовольствием ставлю высокую оценку✅ Так держать🔥 Инста: @revizor_omsk
h
helga_lel236 отзывов
4 апреля 2019
В Ласточки попала случайно, когда у мастера к которому хожу обычно не оказалось свободного времени и осталась довольна. Из плюсов: - чистый салон, приятный интерьер, уютно и комфортно; - вежливый персонал, всегда предложат чай или кофе, поинтересуются не переключить ли канал на телевизоре, один раз не работал терминал - позвонили предупредили заранее; - записаться можно через большое количество мессенджеров, что удобно; - достаточно приличная палитра, много втирок(что я очень люблю), кошачий глаз, дизайн на любой вкус. - возможность сделать маникюр и педикюр в 4 руки. Это самое прекрасное, ибо тратить 4-4,5 часа на все просто невыносимо. - демократичная стоимость: маникюр +покрытие без дизайна 800 руб. Покрытие можно выбрать и подороже, добавить втирку или дизайн, стоимость будет выше, но все равно очень разумной. Из минусов: - в Инстаграмм недавно увидела, что подписчикам при первом посещении скидка 10%, я подписчик, но у меня никто об этом не спросил и ничего не сказал. Вроде мелочь, а неприятно. - разное качество работ у разных мастеров. Несколько раз делала покрытие у Яны, все прекрасно, относилось хорошо, сколы начинали появляться спустя 2-2,5 недели. Крайний раз сделала у другого мастера(имя не посмотрела) спустя неделю покрытие отслоилось на нескольких ногтях, плюс форма ногтей была неодинакова, не знаю как просмотрела при работе. Вывод: салон абсолютно точно заслуживает внимания, советую мастера Яну, буду приходить ещё. P.s.: фото стащила из Инстаграм, руки мои, ногти мои.
Э
Эльвира4 отзыва
24 января 2019
Lastochki, салон красоты
24 января 2019, официальный ответ
Добрый день, Эльвира! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С уважением, LASTOCHKI
Массаж
Маникюр без покрытия от 550 ₽
Ресницы и брови
По требованию1 мин100 м
МиллениумФрунзе, 1 к41 бутик; 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Duvarova nail studio
Скидка 300 руб. на первое посещение по промокоду 2ГИС! Записывайся!
Записаться со скидкой
Sara Nails, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр
Julia Gembel Studio, студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Beauty day, студия красоты
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция
Alimp nail, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр