Студия

Услуги визажиста
KL
Karo Lina12 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Записалась на образ к Марии Кривопустовой. Сделала на отвали и макияж и прическу! Фото прикреплю. Мне нужно было ехать на свадьбу. Думаю пойду красивая с макияжем и красивой прической. Не тут -то было конечно. Начну с того что челка была не уложена, сосульками висела , пучок не пучок не понятно что и то после того как я сказала, что мне не нравится, она немного расправила. Хотела совсем другую прическу, даже не успела с телефона показать то что я хотела, предложила сделать пучок говорит очень красиво будет ( чтобы не париться,как я потом поняла) намотал волосы и готово ) Лицо блестело все, брови кривые, не прокрашены в разных местах, просила исправить, дальше нанесла тональный крем на два-три тона темнее чем я,от шеи сильно отличался,( на фото видно) вот и весь образ почти за 5000 тыс ! На макияж с прической ушло около одного часа. Не макияжа не прически красивой я не получила. Если ленивая такая, так не работай! Либо уже корона на голове выросла, от чего не понятно, от того что визажист? Настроение было испорчено полностью( пришлось дома весь макияж смывать и голову мыть. Опоздала на свадьбу. Расстроилась.Написала владелице.У меня даже извинений не попросили, сказали что 7 лет работает с ней ( не очень интересно мне сколько вы с ней работаете, нужно на работу наверно обратить внимание, что наделала визажист, или ей так всегда все с рук сходит? ) оказывается надо было на месте решать и просить исправить что не устраивает.(там чтоб вы понимали все надо было исправлять!) А то, что человеку на мероприятие нужно ехать, об этом никто не подумал? Мне даже не предложили вернуться в студию исправить макияж. Не клиентоориентированность полная!
AS
A S2 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
Записывалась в эту студию на свадебный образ к Марии Кривопустовой , была некая уверенность что все пройдет супер , так как студия одна из популярных в городе и работы в « соц.сети» нравились Записалась специально за две недели до свадьбы на пробный образ чтобы быть точно уверенной что мне пойдёт ,то что выбрала и если что заранее подправить Показала фото ее же работ и из работ самой студии и ….. это полный пипец За такую стоимость мне « расширенные поры на Т зоне» намазали корейской сывороткой из большой синей банки за ( многие узнают ее сразу) 800₽ Тон отличался от шеи , лёг как маска и упал в поры , плюс это июнь месяц солнце и жара Губы как будто « г**ном» намазали , коричневый цвет карандаша абсолютно не подходил мне , ни тем более к свадебному образу Причёска вообще была сделана « на скорую руку» очень растрепано и вообще не похоже ни на одно фото , что я показывала и что я хотела Ладно , думаю , дата популярная , выходной день и мастера я за такое количество времени не найду В день свадьбы взяла с собой свой тон,помаду и поменяла причёску Но лучше не стало ,плюс в сам день свадьбы глаза были накрашены темнее , чем на пробном, дома подправляла По поводу предыдущего комментатора что как будто на отвали , полностью согласна Не видитесь на красивую Картинку в инст с кучей обработки В жизни это маска клоуна которая не стоит своих денег P.s Очень смешно читать положительные отзывы в адрес Марии от людей у кого это единственный отзыв , после того как было написано 3 негативных отзыва включая мой ) совсем не палитесь Лучше бы не подговаривали отзывы писать , а брали на заметку замечания и исправляли Образ абсолютно не стоит своих денег !
КУ
Beauty star, салон красоты
Скидка -15% для новых клиентов! Запись по ссылке
Записаться онлайн
Студия красоты Усовой Оксаны
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Wi-Fi
Diamond lux, клиника врачебной косметологии и дерматологии для всей семьи
Восстановление волос в подарок при любом окрашивании!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лаборатория Бриллианта».
Престиж, салон
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
Safari, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Wi-Fi