Услуги перманентного макияжа
Перманентный макияж с гарантией. -15% по промокоду «2ГИС»*
АИ
Айнуша👑 Идрисова11 отзывов
25 мая 2024
Хотела бы поделиться впечатлением от посещения данной студии!Впервые посетила данную студию в январе этого года и пришла на коррекцию вчера!Мастер Баян сделала свою работу быстро и прекрасно,меня угостили кофе,за что отдельное спасибо так как позавтракать не успела😁 Все вроде здорово,но есть два нюанса как по мне очень важных: 1-это стоимость!!!Я могу себе позволить не заглядывая в кошелек оплатить здесь и сейчас,но ведь бывают моменты когда ты идешь и в кошельке либо на карте именно та сумма которую тебе озвучили по телефону!!! Зачем изначально озвучивать конкретную стоимость????Огромный вопрос к администратору!!!!да может быть она говорит примерно,но почему в таком случае не предупреждает что сумма может отличаться,и почему мастер после осмотра не может обсудить с клиентом сумму???Почему нельзя сказать об этом до проделанной работы???Это девочки огромный минус!!! 2-это холод!!!Я понимаю что отопление уже отключили,но мне даже не предложили плед((((Я расстроена😖К слову была зимой у вас и тоже было очень холодно!!!! Поэтому справедливо 3 ⭐️
А—
Анастасия ——3 отзыва
22 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова…
ММ
Мария Максименко2 отзыва
18 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова:)
МО
Мирослава Остин3 отзыва
11 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Мы стараемся!
ДБ
Дарья Белоконь1 отзыв
10 мая 2024
ГД
Галина Делова6 отзывов
7 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова:)
Алена Смирнова1 отзыв
28 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна ! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова:)
ЮД
Юлия Дятлова3 отзыва
26 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова:)
ИР
Ирина Раневская3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова :)
ЕВ
Екатерина Воробьева1 отзыв
17 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова:)
Академия транспорта3 мин250 м
Маяковского, 91 этаж; вход с ул. Маяковского
Центральный округ, Омск, 644010
5 лет мы создаём эстетичный и натуральный перманентный макияж на вашем лице.
В нашем центре к вашим услугам предлагается перманентный макияж:
  • бровей;
  • губ;
  • межресничного пространства;
  • удаление перманентного макияжа.
Ламинирование ресниц.
Долговременная укладка бровей.

Большой опыт позволяет нам выполнять процедуры любой сложности.
Наши мастера регулярно повышают квалификацию и работают над повышением качества своих работ.
Только премиальное оборудование и одноразовые материалы.
Наш сервис — наше всё.
Приходите и убедитесь в этом!

Условия действия скидки уточняйте у администратора