Авто-Reniss

АГ
Антон Горбань3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, вы мне позвонили на личный телефон, я сказала вам что еду, в ответ вы начали хамить, я положила трубку
СЕ
SA
Serik Aitimirov2 отзыва
27 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, приезжайте, мы всегда вам рады!!!
АВ
Алексей Викторов7 отзывов
17 июля 2022
ла
лис алис2 отзыва
17 мая 2022, отредактирован
17 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, иногда так бывает в жизни, что мы отказываем в обслуживание автомобиля, что бы не трати…
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
20-я линия5 мин500 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
20-я линия, 17
Центральный округ, Омск, 644031
ЯПОНКА, компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии
Ну очень смешные цены! Контрактные автозапчасти. Авторазбор
Купить/заказать запчасти
РекламаООО «АвтоКонтракт».
Евро55, автосервис
Renault • Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Трансмиссия • Renault • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Братский авторазбор, центр авторазбора
Выхлопная система • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Chrysler • Daihatsu • Hawtai • Honda • Lincoln • Rover • Subaru
REAKTOR, сеть автосервисов
Бесплатная установка амортизаторов при покупке
Золотой ключ, автосервис
BAW • Beifang Benchi • CAMC • JMC • MAN • Mitsubishi Fuso • Toyota • Volvo • КамАЗ • МАЗ