АВТОМОЕ

Компания по продаже запчастей для японских, корейских, европейских автомобилей
Огромный выбор запчастей для иномарок в наличии! Низкие цены. Гарантия
РекламаИП Власенко И. Н. ОГРНИП 316554300075542.
DF
Daniil Fomenko1 отзыв
25 апреля 2024
Выбран компанией
АВТОМОЕ, компания по продаже запчастей для японских, корейских, европейских автомобилей
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Мы стараемся делать…
МС
Максим Стародубцев1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Максим, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите ещё!
ОО
Осень Осень1 отзыв
30 мая 2024
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем вас ждать 🙏🏼
TT
T T25 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, не можем найти Вас в базе, не могли бы Вы предоставить последние 6 цифр Вашего номера телефона и фамилию.
ЕЧ
Евгений Чирков1 отзыв
28 мая 2024
Евгений, добрый день. Благодарим, что оценили!!! Рады были вам помочь.🙌
Александр Буртасов1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Ждём вас снова! 🤗
КН
Кирилл Николаевич1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, благодарим, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось )))
МУ
Максим Удалов5 отзывов
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😊 Приходите ещё !
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, благодарим, что оценили 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ИФ
Инна Фоменко1 отзыв
26 мая 2024
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Рады были вам помочь.🤞
Алексей Белоусов2 отзыва
22 мая 2024
Заказал на днях тут запчасть. После оформления в личном кабинете приложения , было указано, что товар на сборке. Указано было, что оплата в магазине. Заказ должен был прийти 22 мая. Вечером 22 мая, я решил заехать за своим заказом, но в итоге продавец сказал, что мой заказ отменён ещё накануне вечером, так как по их словам, нужно было ехать в магазин и оплатить заказ заранее в магазине. При нём же зашел в личный кабинет, там такой информации не было. Пришлось уехать ни с чем, так как цена на запчасть в этот момент, резко увеличилась. Но в магазине она была, но стоила на тысячу дороже. А через некоторое время, заказ отменили. Фото заказа прилагаю. Второе фото с временем, по которому по их словам якобы заказ уже был отменён. P. S. Из-за этого, была сорвана трехдневная поездка , хотя я в заказе переплатил 600р, что бы запчасть пришла на следующий день.
29 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! При оформлении заказа через приложение у Вас появляется окно с информацией: "У…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Заводская 1-я, 1932 бутик; 1 этаж3 филиала
Советский округ, Омск, 644065
Запчасти в наличии для автомобилей корейского, японского, европейского и китайского производства:
  • Toyota, Mazda, Honda, Nissan;
  • Audi, Volkswagen, Hyundai;
  • Volvo, Land Rover, BMW;
  • Daewoo, Suzuki, Ford;
  • Lexus, Mercedes, Mitsubishi;
  • Opel, Kia, SsangYong;
  • Lifan, Chery, Geely, Haval;
  • GreatWall, Changan.
Более 70 000 наименований.
Гарантия на запчасти.
При онлайн-оплате скидка до 5%.
Собственный бренд запчастей «AVTOMOE».
Работаем только с проверенными поставщиками.
Доставка до клиента от 3000 руб.
Подробности на сайте https://omsk.avtomoe.com/ или по телефону 40-60-45.