Академия Мастеров Красоты

7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие. Всегда рады помочь 😁
Алина Портнягина3 отзыва
13 февраля 2024
Не понимаю если честно чем хвалят эти курсы. Больше года назад отучилась там на мастера маникюра и моделирования, курсы длились почти год. Начну с того, что когда пришла, всё красочно рассказали, заплатила 25к. Начались занятие, на первом ладно преподаватель сидит с тобой, и пытается что-то объяснить. Но все остальные занятия преподаватель может подойти на секунду, глянуть и уйти. Когда что-то не получалась, преподаватель нормально не объяснял. Вообщем ты туда приходишь и сам всему учишься. В теории, которую вам дают очень много всего ещё не хватает, это я поняла уже спустя время, когда начала работать в салоне, где я всему и научилась, а не на курсах, где должна была. Преподаватели не повышают свою квалификацию, технологии старые. Про рабочее место просто молчу, столько денег получают с девочек, а вытяжки поставить не могут, приходится дышать этой пылью, которая потом оседает в легких. Материалы, которые они предоставляют ученицам просто ужасные, из всех материалов хороший там лишь один, гель от опции, на этом список заканчивается, а в гель лаки будто насыпали песок, и как учиться, невозможно. Никакому дизайну не обучают, оправдываясь тем, что мода меняется, хотя могли спокойно обучить классике, тот же френч, который делали, и делают по сей день. Вообщем, на этих курсах получают минимальные знания, и минимальное мастерство покрытие или же наращивания. Пустая трата денег.
КТ
Карина Тищенко5 отзывов
17 января 2024
Прохожу обучение в Академии мастеров уже на протяжении месяца по специальности "Мастер маникюра и педикюра". Очень довольна работой центра. Удобная организация рабочих мест, комфортное расположение. График практик подстраивается индивидуально, что очень удобно и важно. Комфортная атмосфера и в самом центре. Инструктор Елена всегда поможет, подскажет и даже выручит в трудную минуту. Очень подробно объясняет, не упускает любой мелочи, уделяет внимание деталям. Приятная в общении женщина, отзывчивая и добрая. Так же, хочу отметить, администратора Наталью. Очень милая девушка, разбавляет напряжённые ситуации, всегда на позитиве. Солнечный человек, всегда готовый прийти на помощь в любое время. Подбирает удобное время для всех и очень грамотно организовывает рабочую деятельность. Спасибо, всем работникам данного заведения. Об Академии мастеров я буду вспоминать только с улыбкой и бесконечной благодарностью за подаренный опыт. Желаю процветания и успехов вам и центру🌷🌷💕💕💕💕
-@
----- @@@3 отзыва
23 августа 2023
Если хотите выкинуть деньги и не получить знания, то Вам сюда. Все начинается с того как красиво рассказывают по телефону как у них хорошо, что инструменты все предоставят, а по факту нужно купить свои. Дают список со словами "если что то не найдете можно купить у нас", мы не нашли одну фрезу, там нам продали б/у фрезу по цене новой. Дальше было еще интересней.... на первом же занятии мастер (Елена), поняла что ученик уже имеет кое-какие знания ( самоучка), говорит " сделаешь я приду проверю🤦‍♀️ в конце просто подошла проверила, назвав ошибки, но не объяснив как их исправлять и так было все три занятия... дело дошло до уборки рабочего места, мастер начала объяснять ученику как обработать одноразовый инструмен ( просто промыть под краном)🤦‍♀️. На третьем занятии был Евгений с собакой, которая гавкала на всех проходящих, соответственно это было всегда неожиданно и я чуть не получила ножницами под кутикулу... далее когда начали наносить лак, Евгений схватил веник и начал подметать весь кабинет, приговаривая чтоб подняли ноги😂, весь лак на моих ногтях был в пыли. Конец...
Академия Мастеров Красоты, центр обучения и практики
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, неизвестный ученик! Спасибо за отзыв. Это помогает компании развиваться и меняться в…
Маникюр без покрытия от 400 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТК Флагман1 мин100 м
Фрунзе, 80434 офис; 4 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Diamond lux, клиника врачебной косметологии и дерматологии для всей семьи
Косметолог с нуля до профи! Индивидуально, с гарантией трудоустройства
Записаться онлайн
Milka_nail.art, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Ivanova studio, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом
Bravo, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Антицеллюлитный • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Конфета, студия красоты
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр