ФотоЛайв

ДМ
Дима Моисеев2 отзыва
8 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться
ИМ
Ира Майорова29 отзывов
6 февраля 2023
Сначала то я зашла в совершенно другое место, которое неподалёку, но там было накурено и попросили подождать, я ждала минут 20, но потом поняла, что своё собственное время надо беречь, и в Дубльгизе посмотретрела где ещё поблизости делают ксерокопии. И вот.. . Дубльгиз привёл меня именно сюда, здесь девушка оказалась очень вежливой, быстренько сделала мне 7 копий документов и так хорошо обслужила, что я неожиданно для себя решила заказать фотографий со своими кумирами на 400 рублей и приобрела симпатичный ободок. Дело в том, что здесь помимо услуг фотографии можно приобрести и канцелярию, и игрушки, и заколки, бижутерию, и даже лампочки. В общем, есть всё необходимое для жизни. Приятное место, не знаю почему раньше сюда не заходила. Видно, что здесь рады своим гостям и клиентам. Буду захаживать. Фотографии получились чёткие. Процветания вашему магазину!!! Обслуживание на 5+.
6 февраля 2023, официальный ответ
Иринка, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Рады видеть вас снова. Спасибо большое!
ЕО
Елена Отинова5 отзывов
3 мая 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, стараемся, ждем Вас еще в нашем магазине.
Детский Экоцентр2 мин200 м
Декабристов, 116/1цокольный этаж
Центральный округ, Омск, 644046
Закроется через 45 минут
Место печати, сеть салонов печати
Обработка фотографий, срочная печать фотографий и фоторамки!
РекламаООО «Планета55»
Фотоцентр
Абрис, фото-полиграфический центр
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Rakurs
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду