Феникс

Клуб боевых искусств
ГК
Галина Ковкина2 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
Хотела бы оставить положительный отзыв.Мы ходим в этот клуб давно,сначало старший сын теперь младший ходит.Хочу выразить свою благодарность нашим тренерам Светлане Вячеславовне Трекозовой и Богдану Алексеевичу !!В каждого ребенка вкладываут все свои знания умения,помагают раскрыть индивидуальные качества юного спортсмена.Они очень верят в наших детей,порой даже больше,чем мы сами.Ответственные наставники,с которым можно,не переживая,отпускать своего ребенка в самостоятельные поездки на соревнования в другие города,летние сборы.Это жизнь другая,без гаджетов,глупостей и вредностей.Они знают всех родителей,с каждым поговорят о потребностях ребенка.Сразу скажу ,,уси- пуси,, не ждите по отношению к детям,они знают все их сложности и трудности характера и ищут подход. Они разговаривают с ними и дети их слышат.Учят побеждать на соревнованиях и достойно принимать поражения. РОДИТЕЛИ,КТО ЕЩЕ В ПОИСКАХ КУДА ОТПРАВИТЬ-СЮДА!!!
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Галина, за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, рады всегда вам и вашим парням…
ОС
Ольга Стрижкова1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам за приятный отклик 🙏 Радыы, что вы в нашей команде! 💖
АЕ
Анна Егер5 отзывов
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, большое спасибо, что доверяете нам самое дорогое! ❤️ Рады вам всегда! 💕
Анюта Савицкая3 отзыва
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за, ваш отзыв! Рады, что ваш ребенок с нами!)))
Алексей Сычёв9 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
ГЕ
Галина Ершова2 отзыва
5 ноября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Он очень важен для нас!! Приходите ещё.
nl
nata lanina6 отзывов
8 января 2021
8 января 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Для нас он очень важен.
ИА
Ирина Атаманцева6 отзывов
7 января 2021
7 января 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Он очень важен для нас!
Спортивные школы и секции
Пробное занятие бесплатно!
Записаться на занятие
Алмаз, клуб
Кикбоксинг • Тхэквондо
Омская Федерация тхэквондо (ИТФ), областная региональная физкультурно-спортивная общественная организация
Тхэквондо
СПАРТАНЦЫ, бойцовский клуб
Летний городской лагерь в филиале в «Маяк Молл» и на 19 Партсъезда, 33
Записаться на тренировку
Моя стихия, авторская школа плавания Ивана Матюшова
Обучение плаванию детей и взрослых!
Записаться на занятие