Вита

Квартирное бюро
2.1
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
2.1
П
Полина1 отзыв
30 января 2020
Позвонила в агентство Omsksutki заранее, чтобы забронировать понравившийся мне вариант жилья (Петра Ильичева,6) на 10 дней. На том конце провода со мной хладнокровно и безразлично поговорили, мол да..да… звоните, как прибудете в Омск и разберемся на месте! Пришлось настоять, чтобы женщина, хотя бы имя свое назвала (агента звали Светлана) и, чтобы дала информацию по выбранному мною жилью. После недовольного глубокого вздоха агент ответила, что квартиру на кануне моего приезда, должны освободить в 20ч и днем 14ч я могу заселиться. В поезде мне пришла смс, что жилье занято! Здорова…я еду на операцию, а мне за несколько часов до прибытия в Омск оглашают, что жилье занято… Пришлось на вокзале после прибытия просматривать, тратя нервы и деньги на мобильный интернет просматривая ссылки, что мне были отправлены с вариантами других квартир! У меня операция через несколько часов, а я на вокзале нервно выбираю квартиру… Время особо не было выбирать заселилась на Жукова 147а. Квартира со старческим запахом, неработающим интернатом, грязным холодильником, продавленным диваном, мятым бельем и сломанным механизмом балконной дверь - невозможно открыть на режим окна. Заселяла Светлана с которой договорились, что в этой квартире я буду сутки, а далее меня заселят в более лучшую квартиру на Карла Маркса 87а. На следующий день на Жукова 147а я оплатила за весь срок аренды уже агенту Натальи и отправилась сама на квартиру по адресу Карла Маркса 87а. По приезду в это жилье обнаружилось, что здесь интернета тоже нет, в квартире критично темно (видимо экономия из 3 лампочек горит одна), как на кухне, так и в зале, в туалете плохо работает слив и течет унитаз и постоянно намачивает коврик, не работает кран в ванной, только душ, телевизор частично разбит, входная дверь тонкая-консервным ножом открыть можно! Когда позвонила агенту и даже не успела ничего сказать, она сразу мол можете мне не говорить-я про все неисправности в курсе в этой квартире!!! Т.к. я была после операции сил подбирать другое жилье не было + уже деньги были отданы за аренду! Через несколько дней, когда мне сняли повязку и нос стал дышать обнаружилась, что по всей квартире разноситься из вентиляции из ванной комнаты просто зашкаливающийся запах табака…,а у меня аллергия!!! Далее хирург отпустил меня раньше, и я озвучила агенту Наталье, что выезжаю на сутки раньше. Но при выезде мне 1000 за сутки не вернули ссылаясь, что у их такие правила, что за последние сутки за аренду не возвращается!!! Но меня не Светлана, когда заселяла на Жукова не оглашала это, не Наталья, когда заселяла на Карла Маркса! Мало того когда я заранее сказал, что на сутки раньше выселяюсь мне и тогда эти условия не озвучили!!! Квартиру первый раз снимала и даже представления у меня не было, что имеются такие условия!!! Я написала руководителю Анне с просьбой вернуть за аренду за сутки, чтобы они внутри компании разбирались с агентами, которые не оглашают условия устного договора!!! Почему, можно взять и с неинформированного клиента забрать себе стоимость за сутки! При этом агент Наталья звонила, руководителю Анне и говорила, что она меня забыла предупредить об этих условиях аж дважды!!!! В общем, если не хотите нервничать и разбираться и перезаселяться, то не сотрудничайте с недобросовестным агентством Omsksutki, которая не поддерживает достойный уровень своих сдаваемых жилья и даже не в курсе какие условия в их квартирах, а если даже и знают, что есть неполадки, то не стремятся их устранять!
Пожить
Проживание от 1100 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Жемчужина4 мин350 м
Ленинградская площадь, 1
Центральный округ, Омск, 644010
Едем в Омск, квартирное бюро
Отчётные документы. Индивидуальный подход. Скидки. Все районы Омска!
Забронировать
Забронировать
Валерия, квартирное бюро
Проживание от 1800 ₽
Берлога55, квартирное бюро
Проживание от 1500 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Почасовая аренда