Риэлт-лайн

VL
Vaz Lada1 отзыв
22 марта 2022
23 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Vaz. От лица руководства благодарю за отзыв. Всегда рады вам помочь. Ирине передам ваши слова, она ценный работник в нашем агентстве.
НД
Наталья Дубровина4 отзыва
2 февраля 2021
2 февраля 2021, официальный ответ
Уважаемая Наталья! Не понимаю, о чем идет речь. О какой квартире? О каком блоке? И как можно вас пос…
Л
Любовь3 отзыва
17 июля 2020
Юля, благодарю вас за отлично проведенную работу в нашей сделке!!! Опишу чуть подробнее нашу ситуацию, чтобы читатели понимали, что многие нюансы в сделке зависят от инсайдерской информации профессионалов. Мы продавали квартиру с детскими долями, которые появились с использованием материнского капитала. Купить квартиру нам нужно было в Спб. Покупатель у нас уже был. В такой сделке ключевую роль играют органы опеки. В Омске, как я поняла, одни из самых суровых органов опеки в нашей стране ))) Поэтому я искала агента, который имеет опыт именно в таких сделках. При такой продаже есть несколько вариантов, как поступить с долями. И я их теоретически знала, но тут еще нужно знать как правильно написать заявление, какие документы нужно приложить, чтобы органы опеки приняли положительное решение. Затем нотариальная сделка, с долями только такая сделка возможна. И в этом Юлия, конечно, супер профессионал. Все четко, понятно, никаких лишних действий. Опека нам дала положительное решение. Кроме того, нам нужно было организовать сделку в очень короткий промежуток времени, потому что продавцы в Питере нас ждать не хотели. Юля, экономила нам каждый день. Как грамотно провести расчеты, чтобы все остались довольны это тоже отдельная тема. За всеми этими вопросами можно обращаться к Юле. Юля, дает прекрасные консультации бесплатно. До того как к ней обратиться, я звонила несколько раз, и всегда получала исчерпывающие ответы.
2 февраля 2021, официальный ответ
Любовь, я прошу прощения, что не увидела вашего отзыва раньше. Огромное спасибо за ваш отзыв и добры…
NK
Natalya Khokhlova1 отзыв
19 марта 2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о приятном сотрудничестве с АН «Риэлт-Лайн». В феврале этого года решили выставить квартиру на продажу, достаточно быстро нашли покупателей и встал вопрос как провести сделку, понятное дело что хотелось доверить это дело профессионалам. Пока искала информацию о том, как найти покупателей, нашла ссылку на сайт ОмскМамы с отзывами о АН «Риэлт-Лайн» и работе Юлии. Отзывы почитала по диагонали, при этом сложилось положительное впечатление о ее работе. Для себя записала контакты и когда пришли покупатели позвонила ей для уточнения всех вопросов. Достаточно быстро заключили договор на сопровождение сделки по продаже квартиры. При этом мы в этот же день подали документы в банк на одобрение по ипотеке. Когда заключала договор с АН, в разговоре поняла что можно через агентство подать заявку на ипотечный кредит, решила параллельно воспользоваться и этой возможностью, тем более заявки по такой схеме банки рассматривают быстрее и процентная ставка чуть ниже при этом. Параллельно заключили договор на сопровождение сделки по покупке квартиры и получению ипотечного кредита. Хочу отметить, что Юлия и ее команда работают четко, слаженно, оперативно. Доверяешь им выполнить работу и они делают ее четко, ваше участие в этом процессе минимальное и постоянно держат в курсе, что для меня было очень удобным, так как приходилось в этот период уезжать из города, но при этом процессы все шли без остановок, оперативно и слаженно. В итоге за короткие сроки удалось​ продать квартиру, взять ипотеку через АН и купить новую квартиру, за что очень благодарны Юлии и ее команде. Работали и с Юлией и с Ириной, всем остались довольны, теперь всем знакомым будем их рекомендовать. При этом хочу заметить, что нашу заявку на ипотечный кредит, поданную самостоятельно в Газпромбанк, банк еще рассматривает, хотя прошло больше месяца с даты подачи документов, мы за этот период успели через АН одобрение получить в 2 банках и отработать с одним банком и понять, что через другой банк нам выгоднее провести сделку, а Газпромбанк еще думает, при том что у них заявлены сроки рассмотрения от 1 до 10 рабочих дней, сроки все вышли, справки все уже устарели и их надо обновлять, Позвонили для интереса в этот банк, уже после того как взяли ипотеку в другом банке, нам сказали, что как только рассмотрят с нами свяжутся. Так что по всем параметрам мы довольны. Все прошло оперативно, слаженно, профессионально. Рекомендую. Кроме того надо отметить, что стоимость услуг вполне демократичная, в 2013 году отдали только за покупку квартиры в 2 раза больше в не раскрученный агентстве, сейчас нам продажа и покупка со взятие ипотеки через АН обошлись почти в 2 раза дешевле и по качеству в разы лучше. Огромное спасибо Юлии, Ирине и всей команде АН «Риэлт-Лайн»!!! Желаем Вам дальнейшего процветания, увеличения клиентской базы, позитивных клиентов и главное здоровья. Спасибо Вам за Вашу работу!!!!
6 мая 2020, официальный ответ
Наталья, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Счастья вам в новой квартире!
r
rufous-style1 отзыв
8 мая 2018
8 мая 2018, официальный ответ
Женечка, я очень рада, что ты осуществила свою мету и теперь будешь жить в собственном доме!!!
С
Светлана1 отзыв
15 марта 2018
23 марта 2018, официальный ответ
Светлана, огромное спасибо за высокую оценку моей работы. Счастья вам в вашей новой квартире!
Наличный расчёт
Казачий рынок1 мин70 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
БЦ Золотая миляУлица Маршала Жукова, 72 к1
Центральный округ, Омск, 644010