Нимфа-трейд

МР
Маргарита Романова1 отзыв
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Маргарита, благодарим Вас за приятный отзыв:)
Андрей Романов1 отзыв
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей, спасибо за приятный отзыв! Наши менеджеры стараются для Вас и других наших клиентов:)
ОС
Ольга Серова2 отзыва
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас вновь!
МР
Маргарита Романова1 отзыв
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! Благодарим Вас за отзыв. Ждем снова за покупками:)
Андрей Романов1 отзыв
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за положительный отзыв) Мы стараемся постоянно обновлять наш ассортимент)
МП
Марина Пилипенко2 отзыва
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Марина) Благодарим Вас за положительный отзыв! Каждый день мы стараемся быть лучше!
O.
Olga .22 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга) Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся соответствовать нашим клиентам!)
EP
Ekaterina Proskova3 отзыва
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Полина, спасибо за отзыв! Приятно, что вы нам доверяете)
ВЯ
Валерия Яценко2 отзыва
25 сентября 2023
МА
Марина Астафьева1 отзыв
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
Алина Ровенская7 отзывов
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв 🙏 Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших постоянных…
ОЛ
Ольга Литвинова2 отзыва
19 сентября 2023
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Жемчужина2 мин200 м
Ленинградская площадь, 12 филиала
Центральный округ, Омск, 644010
Геллек, ногтевой супермаркет
УФ-, LED-лампы, палитра гелей-лаков — всё для дизайна ногтей
Выбрать товар
РекламаИП Копытцева А. А., ОГРНИП 317554300002594.
Спасск, центр профессиональной косметики
Китайская • Корейская • Японская • Декоративная • Уходовая • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка
Нимфа, учебный центр
Для волос • Для тела • Для лица • Онлайн-услуги
Нимфа Professionnel, галерея профессиональной косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Доставка
Нимфа, студия красоты
Женская стрижка от 2100 ₽ • Детская стрижка • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi