Заходи

14 ноября 2023
ЮГ
Юлия Горбачева5 отзывов
2 июня 2023
Хамское отношение персонала, 2 девушки консультанта стояли и обсуждали меня же пока я была в примерочной, видите ли нельзя было брать номерок без спроса, я ж откуда знала, везде брала если нет консультанта и не было таких проблем. Я вышла из примерочной, и не стала ничего брать. Спросила у этой же"девушки" где же у них книга жалоб и где найти администратора, ответ последовал "ищите где хотите". Подошла на кассу чтобы взять книгу жалоб как потом оказалось за кассой был администратор. И он же мне сказал что поговорит с этим дамами консультантами, но меня это не устраивает, книгу жалоб мне так и не дали, сказал администратор что её у них нет. Ну что ж ждите жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР тогда, так как вы обязаны её иметь и обязаны предоставлять. Сама работаю в торговле и никогда не позволяла именно такого отношения к покупателям.
НФ
13 августа 2021
Автовокзал1 мин60 м
Улица Лукашевича, 21Б2 этаж5 филиалов
Кировский округ, Омск, 644119
Время работы может отличаться.
Ferrera, шоурум
Популярный обувной магазин в Омске. Огромный выбор по выгодным ценам!
Посмотреть в VK
220 вольт, магазин
Юничел, магазин обуви
Автовокзал
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».