Dabro

Мужская парикмахерская
Мастера с опытом от 3 до 10 лет. Победители барбер-батлов. Ждём тебя!
ВТ
Владимир Тесла2 отзыва
2 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Сожалеем что вызвали у вас негативные эмоц…
TS
ВК
Виктор Красов2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Благодариииииим за такой классный отзыв )) 😁 Всегда рады видеть в наших стенах! Фере респект ✌️😎
SM
Snake Mark4 отзыва
29 марта 2024
ЛМ
Лёха Машнин2 отзыва
27 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады что всё понравилось!
А!
Антон !11 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день ! Благодарим вас за отзыв! Ждем следующего визита )
Д
Дмитрий3 отзыва
20 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, приветствуем вас! Очень рады что вы нашли своего мастера именно у нас ! Всегда рады видеть !
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Косметика
По требованию1 мин150 м
Волочаевская, 11/11 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644043
В первую очередь мы делаем хорошие стрижки. Мастер подберёт стрижку, учитывая форму твоей головы, особенности волос и, конечно, род деятельности. Сделает укладку и расскажет, как повторить её самому. Будь то важная встреча, свидание, вечеринка или просто рабочий день, наша задача — сделать так, чтобы ты выглядел уверенно и солидно.

Место, в котором приятно проводить время. Мы хотели создать истинно мужское пространство, и, кажется, у нас получилось. Всё просто: убрали всё лишнее, оголили стены до кирпича, поставили барную стойку, привезли удобные кресла и включили хорошую музыку.

В кругу людей, с которыми можно интересно и весело пообщаться. Каждый день к нам забегает множество разных интересных людей. Музыканты, предприниматели, фитнес-тренеры, топ-менеджеры, писатели, специалисты продаж. И у каждого в запасе есть несколько классных историй, которыми они охотно делятся.