9 box

ГГ
Георгий Гуменный9 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Рады видеть вас снова 🙏🏼
A
Andrei76025 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Andrei760, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВС
ЮБ
Юлия Базайкина8 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕО
Евгений Орлов9 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Успехов вам
ЖО
Житель Омска4 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
9 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв!Будем и дальше стараться присматривать и поддерживать чистоту в…
И�
ВЗ
Виктор Зеньков7 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем вас ждать )
АЛ
Александр Летов11 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Александр,Благодарим Вас за отзыв🤝Спасибо,стараемся,есть у нас Сенсей с Чёрным поясом по Детейлингу…
АО
Александр Омск2 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Александр,благодарим Вас за отзыв.Мы рады что вы довольны результатом и спасибо что оценили наш труд.Ни гвоздя ни жезла🤝
Автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽До 2 машин
Спецавтоматика6 мин600 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Нефтезаводская улица, 42/19 бокс; 1 этаж
Советский округ, Омск, 644065
Открытопо предварительной записи: пн-cб
AquaClean, автомойка самообслуживания
Химия премиум-качества. Современное оборудование. Кешбэк. Акции в ВК
Бесплатная мойка в ВК
FS Detailing, детейлинг-студия
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой
ПоГосту55, автостудия
Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Полировка • Нанесение плёнки • Хромирование
Art Regard, студия детейлинга
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись
Автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания