Ms. GRAIN

МР
Мария Рыбалко7 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рада видеть вас снова!
хх
хрхр хрзра2 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Очень приятно! Всегда рада помочь 💛
ЕЧ
Екатерина Черданцева2 отзыва
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо вам большое за отзыв, тёплые слова и высокую оценку, мне очень приятно! Приходите ещё, буду очень рада 🤗
di
deffka iz internetov2 отзыва
13 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Deffka. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
NS
Nikita Shinkaryov1 отзыв
3 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Nikita, спасибо за теплые слова 💛 Ждём снова 🤝
x
xelia113 отзывов
14 февраля 2020, отредактирован
👉Для всех любителей по-настоящему вкусного и натурального чая, кофе и сладостей , я настоятельно рекомендую познакомиться с этим магазином!👍👍👍 Ассортимент тут просто потрясающий! 👍Столько вкусных и натуральных чаев я не встречала больше в Омске! Мои фавориты по чаю, которые я ВСЕМ рекомендую попробовать, это: Малавийское солнце, Зеленое вино, Поцелуй ангела, Те Гуань Инь и просто обалденный Молочный Улун! Все натуральное и без химии! По кофе это однозначно Badilatti☕😍😍😍 Ну и конечно я благодареа этому магазину за открытие для меня ТУРОНА!!! Почему то будучи часто в Испании я не обращала на него внимание, а тут мне дали его попробовать, и все! Пропала!! Влюбилась!!! 😍😍😍Это просто невероятная вкусняшка! Купив и отвезя турончик своим родителям, я теперь часто получаю наказ привезти им это лакомство🙈🙈🙈, так как они тоже в него влюбились!😁😁😁 Еще рекомендую крем-мёд с кедроввми орешками, перуанский вкуснейший шоколад и разнообразное варенье и джемы для вина (особенно "ледяной грейпфрут"- моя слабость, он просто создан для белого вина!)🥰🥰🥰🥰 Здесь также я несколько раз заказывала в подарок близким корзины наполненные сладостями и чаем, кофе. 🎁🎁🎁Полный восторг!!! 😍😍😍 Здесь так красиво это делают, и выглядит такой набор подарочный гораздо дороже тех денег, которые я там плачу!😉 Возьмите на заметку,скоро и 8 марта и 23 февраля и 9 мая, когда можно порадовать своих бабушек и дедушек!!! 😘 Еще большая благодарность сотруднице магазина Марине❤, она всегда очень интересно все рассказывает, дает пробовать вкусняшки и очень приятный человек, любящий свое дело, настоящий профессионал, знакомящий потребителя с качественным продуктом!👏👏👏
YA
Yury AWD43 отзыва
2 декабря 2019, отредактирован
ТЕПЕРЬ Я ПЬЮ "МАЛАВИЙСКОЕ СОЛНЦЕ" Этот магазин-салон кофе и чая открылся в Омске сравнительно недавно на 1 этаже ТК "Пять звёзд". Я шёл на встречу в "Каштан и Лось", но привлёк аромат кофе небольшого магазинчика "Мs.Grain". Заглянул на секунду, вышел минут через 15. Такого количества качественного кофе, чая, шоколада, варенья, мёда, туррона не ожидал увидеть. К этому стоит добавить гостеприимство хозяйки, её интересная презентация каждого наименования. Конечно, без покупки не ушёл: баночка абрикосового варенья и "Малавийское солнце" (чай улун с кусочками спелого манго, крыжовника и апельсина). Всё по совету, и всё - в точку. Нееепередаваемые вкусовые ощущения)) Кстати, из всего этого великолепия здесь могут собрать подарочную корзину - элегантно, необычно и вкусно. Если надоел ширпотреб и хочется настоящего, то вам обязательно нужно зайти в этот магазин-салон. Я был и ещё - буду))) Это не реклама, это я пью "Малавийское солнце", а с ним такие мысли посещают)))
ЯГ
Центральный округ, Омск, 644099
FRESH AROMA BAR
При покупке 3 пачек кофе по 200 г скидка 10%
Чайная лавка
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Доставка • Оплата по QR-коду
Чайный путь, магазин элитного чая и кофе
Tea Club 55, чайная лавка
Чай с собой • Оплата по QR-коду