Лидер-март

С
Света6 отзывов
10 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за честный отзыв о нашем интернет-магазине. Будем рады новым заказам) С уважением команда Лидер-Март)
l
lebe511 отзыв
9 января 2021
Делала заказ в интернет-магазине Лидер-март несколько раз, всегда с доставкой курьером. Доставка была бесплатной в независимости от веса заказа, потому что брали на сумму от 800 рублей. Сервис понравился, привозят товары в день оформления заказа или на следующий день. Очень удобно, что рассчитаться можно как наличными или картой с курьером, так и на сайте, внеся предварительный платеж. Курьер перед самой доставкой звонил, чтобы уточнить, готовы ли мы принять заказ. Мне была нужна бытовая химия и некоторые расходные материалы, всё нашла, выбор неплохой. Цены на сайте нормальные, кое-что выше по стоимости, чем в других магазинах, кое-что ниже, особенно по акции, выходит очень выгодно. На первый заказ всем дают скидку через группу Вконтакте, скидка была 300 рублей при общей сумме заказа от 1200 рублей, плюс бесплатная доставка. В общем, рекомендую тем, кто не любит ходить по магазинам. Заказывала в первый раз 16.09.2020 110187
11 января 2021, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку нашего интернет-магазина. С нетерпением ждем…
p
petrackova20141 отзыв
3 августа 2020
Здравствуйте! Вкратце расскажу о знакомстве с магазином. Решила сделать приятное сестре , начала искалть магазин, где купить то ,что ей понравится. Раньше я редко заказывала парфюмерию ,т.к много сайтов, где парфюм не оригинальный. Листая сайты, наткнулась на магазин Lider-mart, решилась и не прогадала. Оформление сайта меня не привело в замешательство, правда, много заголовков, картинок и предложений, но меня это не смутило. Что из себя представляет сайт Lider-mart! Lider-mart работает на базе крупнейшего оптового поставщика в г.Омске, у них нет издержек по содержанию товаров на полках, и поэтому не делают наценку на продукт, а продют его напрямую по самым выгодным ценам. Навигация на сайте простая и удобная, легко найти то , что хочешь. Товарный ассортимент очень большой. Акции, конкурсы, скидка на сезонные товары, бонусы приятно удивляют. Меня заинтересовало самое классное на сайте - это аукционы. Есть возможность получить лот-парфюм выгодно. Интересующий меня парфюм я нашла легко и быстро. И цена меня действительно очень порадовала - я заказала воду туалетная женская «Kenzo» - L`eau par тестер, 100 мл, НОМЕР 5102, 04.04.2018г Со мной связался оператор для уточнения адреса и времени. Заказ доставили в целости и сохранности, а главное в сроки и время которые я указала. С момента оформления привезли на следующий день. В общем моё знакомство с Lider-mart прошло отлично! Буду заказывать ещё. И вам рекомендую!!!
NL
Natalya Lebedeva1 отзыв
2 июня 2020
Покупала в Лидер-март бытовую химию для дома с бесплатной доставкой до двери. В последнее время вообще не нахожу интернет-магазинов в Омске с бесплатной доставкой, а здесь можно получить такую услугу бесплатно при заказе от 500 рублей. Очень приятный бонус! Особенно если учесть, что заказы с средствами для стирки очень тяжелые. Еще порадовало, что можно не оплачивать заказ предварительно, а вся оплата производится при вручении заказа в руки. Курьер был с переносным терминалом, расчет был по карте, но можно было выбрать и расчет наличными. По ценам - нужно выбирать товары по акции, тогда получается дешевле, чем в магазинах даже. Привозят товар тщательно упакованным, ничего не протекло и не помялось. И для тех, кто делает заказ первый раз дарят скидку в 30% через приложение Вконтакте, действует она от 1000=. Посмотрела по разделам сайта, а там даже чай, кофе есть, только немного, цены нормальные, было бы вообще круто, если бы еще и бакалея была)
3 июня 2020, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим за доверие к нашему интернет-магазину и положительный отзыв. Ассорт…
Косметика
Парфюмерия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Путилова2 мин250 м
Путилова, 7а1 этаж
3-й м-н, Кировский округ, Омск, 644092
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00служба доставки: пн-пт 10:00-20:00; сб-вс 10:00-14:00
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Надежда, торговая компания
Формула красоты, салон косметических средств
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Мое лицо, торговая компания
Для волос • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Krem, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр