Технологии Комфорта

Торгово-производственная компания ограждающих конструкций и металлоизделий
Ворота, рольставни и автоматика напрямую от производителя!
ЗБ
Зиятула Бахтияров5 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
Выбран компанией
Технологии Комфорта, торгово-производственная компания ограждающих конструкций и металлоизделий
15 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы.
ТГ
Татьяна Гуляева6 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно.
ВГ
Владислав Гуляев2 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Благодарим вас за отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ОК
Ольга Кузнецова1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое, что выбрали нас. Всегда приятно получать обратную связь от…
ЕК
ЮБ
Юрий Бочаров3 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Для выяснения ситуации, оставьте свой номер телефона, а так же номер договора с указани…
VB
Vitaliy Brykaev4 отзыва
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились мнением о нас. Обращайтесь к нам снова!
ТБ
Таня Багарада19 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо, что выбрали нас! Очень рады, что вы остались двольны нашей работой!
ЕК
Елена Канцлер1 отзыв
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку и выбор нашего товара!
ВТ
Владимир Теплых1 отзыв
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании и нашли время, чтобы написать отзыв о нас!
ЕЧ
Елена Чернышева3 отзыва
18 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Рады, что Вы остались довольны покупкой.
JT
Julia Tyrbanova2 отзыва
4 октября 2020
4 октября 2020, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что остановили свой выбор на н…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Банк3 мин250 м
Куйбышева, 132ж2 этаж
Центральный округ, Омск, 644010
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:30
Компания «Технологии Комфорта» является одним из ведущих поставщиков автоматических ворот в Омске.
Мы осуществляем поставку, монтаж и дальнейшее обслуживание секционных и откатных автоматических ворот, шлагбаумов и другой сопутствующей продукции.
  • Бесплатный замер и расчет ворот.
  • Выгодная цена от завода-производителя.
  • Бесплатная доставка конструкций к месту установки.
  • Качественный монтаж профессиональными монтажными бригадами, прошедшими обучение, подтвержденное сертификатами.
  • Удобные для вас варианты оплаты.
  • Заполненный паспорт качества, подтверждающий гарантию от завода-производителя в течение 1 года с момента установки.
Если вы цените качество и время, обращайтесь в нашу компанию — опытные специалисты всегда с радостью помогут вам сделать оптимальный выбор!