Авангард 55

Магазин по продаже автосигнализаций и автоэлектроники
Установочный центр и магазин автосигнализаций, автосвета
ЯЕ
Яна Елисеева2 отзыва
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Благодарим вас за добрые слова. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Андрей А3 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Рады что смогли Вам помочь.
IT
Igor Terehyk1 отзыв
22 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Игорь уточните дату вашего визита, марку автомобиля и какую именно систему вам устанавливали?
RR
Romanov Romanov8 отзывов
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Romanov! Спасибо большое, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
VR
AG
Alex Gonch1 отзыв
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alex! Благодарим за приятный отклик 😉 Всегда рады вам.
НТ
Наталья Трофимова5 отзывов
15 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв ! Очень рады, что Вы остались довольны работой наших м…
Автозапчасти и аксессуары
Школа №653 мин250 м
Мичурина, 58/1
Центральный округ, Омск, 644070
Профессиональная установка и продажа охранных систем и дополнительного оборудования в одном месте. Все работы сертифицированы — сохранение гарантии дилера на а/м.
Прямые поставки от производителя.
Гарантийное обслуживание и техническая поддержка
В наличии всегда полный ассортимент сигнализаций StarLine, брелоков, GSM-модулей, маяков.
  • Подогревы сидений.
  • Светодиодные линзы в фары головной оптики и ПТФ (Optima и MTF).
  • Ксенон, блоки розжига, галоген, светодиоды, ДХО.
  • Парктроники, камеры заднего вида.
  • Видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства.
  • Тонировка стёкол.
Широкий ассортимент товара в наличии, удобные условия покупки — работаем с физическими и юридическими лицами.

Являемся дилером брендов StarLine, Optima, Neoline, Playme, Mio, Parkmaster.