Bellucci

ОН
Ольга Николаевна Дмитриченко10 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Будем рады вам всегда 🤝
МТ
Мария Тасамая19 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
КН
Ксения Назарова3 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
Добрый день! Пользуюсь услугами салона с 2018г. Хочу выделить мастера маникюра и педикюра Ирину! Очень внимательная к моим просьбам и всегда даёт верный совет. Делает маникюр/педикюр аккуратно, качественно, учитывая все особенности моих ногтей (тонкая ногтевая пластина и особенная форма). Я очень довольна её работой и благодарназа то, что Ирина столько лет создаёт красоту на моих руках и ногах. Кстати, я ещё делаю у неё коррекцию и окрашивание бровей. Тоже супер! Спасибо, Ира! Надеюсь на Вас, вы лучший мастер, который когда-либо был у меня. Ещё очень нравится стилист-парикмахер Дарья. Подстригаю у неё сына, у него сложная причёска и надо уметь найти правильный подход, чтобы стрижка лежала волосок к волоску. Ну и конечно сама подравниваю у Дарьи волосы горячими ножницами и периодически делаю тонировку волос. Поскольку Даша отменный колорист, то результат превосходит все ожидания ! Спасибо вам❤
К.
Кира .27 отзывов
20 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку !
ох
30 марта 2023
П
Правдоруб_5558 отзывов
7 февраля 2023
Салон в центре города, внутри красивый интерьер, на ресепшене вежливый администратор. На этом, пожалуй, все. Делала там массаж лица, и отдала втридорога, что не соответствует ни качеству, ни результату массажа. Обычно массаж лица делаю у своего косметолога за 350 руб, но в этот раз она заболела , поэтому пришлось искать процедуру в центре города. Ничего особенного в массаже за такую стоимость я не увидела. Пока косметолог мне делала массаж лица , из соседнего кабинета доносились крик и стоны посетителя. Причем крик был от боли. На что мне косметолог ответила: «Это мол, так работает наш массажист. Хотите испытать море ощущений , идите к нему ) Очень хорошо делает массаж 😂 Помониторила у них прейскурант : маникюр и педикюр очень дорогой, подстричь челку тоже недешево, стрижка женская вообще космические цены. «На вкус и цвет товарищей нет!» Может, и кому-то нравится данный салон.
ИК
Ирина К.2 отзыва
1 ноября 2022
Так уж получилось, что за свою жизнь ни разу не была на массаже и, когда коллеги подарили сертификат в этот салон, решила, что пришло время, выбрала массаж спины. Думала, что будет расслабление и отдых. Я не делала никаких уточнений, но предполагала, что в прейскуранте указан именно такой вид. В итоге оказалась в аду. Вместо расслабления мне выкручивали руки, ноги, думала, что шею свернут. После сеанса я просто не могла говорить, плакала. Всё тело болело больше двух недель. Когда рассказала мужу, он объяснил, что это был мануальный массаж и что по закону без моего ведома и медицинской карты его не имеют права проводить. Не знаю, кто виноват здесь, но о таком предупреждать надо заранее. Кстати, посмотрела дома на сайте прейскурант, и написано, что сеанс массажа спины 45-60 минут, а у меня был от силы 15. Жаль времени и впустую использованного сертификата. Имя массажиста не запомнила, на сайте посмотрела, что это Грибинюк Максим.
1 ноября 2022, официальный ответ
Ирина, добрый вечер! Уточните пожалуйста, какого числа и в какое время, Вы посетили наш салон? Будем…
ВТ
Виктория Ткачева7 отзывов
24 сентября 2022
25 сентября 2022, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Очень рады, что Вам всё понравилось! С удовольствием будем ждать Вашего визи…
ОО
Ольга Ольга7 отзывов
24 сентября 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление, после визита в наш салон красоты! Будем рады видеть Вас снова!
AL
Anna Lebedeva10 отзывов
24 сентября 2022, отредактирован
24 сентября 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Приносим свои извинения за произошедшее недоразумение. Мы уже нашли проблему, пр…
Анна Пильщик1 отзыв
Ленина, 30вывеска Bellucci
Центральный округ, Омск, 644010
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Luck Nails, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Шармъ, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
My Lab, клуб красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Афрокосы • Кератиновое выпрямление волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
Win-win dry bar, салон красоты
Детская стрижка • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос