Террапевтика

Ортопедический салон
Алёна Посмитная (Рязанцева)2 отзыва
18 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Алёна. Благодарим за добрые слова ❤ Рады стараться.
ЛП
Лали П33 отзыва
14 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
АЛ
Анастасия Лоренц16 отзывов
6 апреля 2024
ЮМ
Юлия Музыкина4 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше ❤
КД
Кристина Дубкова7 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Кристина, мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись во время вашего послед…
КК
Катя Катерина6 отзывов
16 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Катя! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады.
Т
Татьяна1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно!
нК
наталья Кляцкая1 отзыв
26 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Мы работаем для вас 💛
ЕС
Елена Селезнева1 отзыв
26 декабря 2023, отредактирован
Елена, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно 💛
Ортопедические товары
КДЦ Кристалл1 мин80 м
Проспект Мира, 461 этаж2 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
МИР МЕДТЕХНИКИ, салон ортопедических товаров, средств реабилитации и медтехники
Кварц. Корсеты, ортезы, стельки, обувь ортопедическая. Доставка!
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Минаков А. А.
Ортека, ортопедический салон
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Забота, ортопедический салон
Акция! Скидка до 20% на всю ортопедическую обувь
Доступная среда, центр реабилитации, ортопедии и медтехники
Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Корсеты
Медтехника, производственно-торговое предприятие
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду