GSM

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств
Федеральная сеть с низкими ценами!
РекламаИП Барышников Р. И., ОГРНИП 320554300029600.
ИБ
Инна Бачанцева1 отзыв
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Инна, благодарим за отзыв! Приходите к нам ещё )))
EL
Egor Lazarenko1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Егор, спасибо Вам за отзыв, приходите к нам ещё! ))
СТ
Степан Троицкий21 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Степан, благодарим Вас за отзыв, нашим менеджерам очень приятно. Ждём во всех наших магазинах! )))
AF
Anna Fomina113 отзывов
24 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, Анна, за отзыв. Приходите к нам чаще! )))
ИЕ
Иван Ермолаев15 отзывов
14 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Иван, нам очень приятны Ваши слова, спасибо! Приходите к нам чаще, в наших магазинах много полезного!
Александр Бартош1 отзыв
10 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады помочь с выбором. Будем рады видеть Вас у нас вновь)
КН
Кирилл Назаренко1 отзыв
10 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, благодарим за отзыв! Мы рады, что наушники вам понравились. Приходите к нам и за другими полезными гаджетами)))
МГ
Махабат Габдулина7 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Махабат! Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно, что наши старания проходят не зря, приходите к нам…
ES
Ekaterina Stroynova5 отзывов
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв. Приходите к нам не только за стёклами, но и за множеством других полезных гаджетов )))
ДА
Дария Антипова1 отзыв
23 января 2024
Никому не советую покупать в данном магазине вообще ничего. Было куплено защитное стекло на samsung s23+, в магазине осмотрели его, вроде ничего не нашла. Приехала домой, отклеила от защитного слоя и обнаружила чёрный толстый волос на стекле, при осмотре его не было видно, так как подложка тоже чёрная. Подумала, что нет ничего страшного, убрала его пинцетом, уже собиралась клеить, но на нижней стороне обнаружила ещё пылинки, не стала убирать их пинцетом, слишком уж мелкие, но поклеить без воздуха никак бы не получилось. Написала в поддержку, в итоге мне сказали, что такое стекло всем продают не первый год и ничего такого не было, ну да, я же специально положила туда волос, вот мне делать нечего 😀. Наверное, нужно было записывать видео, как я отклеиваю стекло от подложки. Сейчас почитала отзывы, продают не очень хорошее стекло, не советую, если не хотите выбрасывать 300р в мусорку
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, при продаже защитных стёкол наши менеджеры всегда осматривают товар и дают осмотреть то…
ЕК
Евгений Картавцов11 отзывов
23 января 2024, отредактирован
9 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады вам всегда.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Проспект Карла Маркса, 29а1ж бутик; 1 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644010
GSM Service более 10 лет является одним из крупнейших поставщиков запчастей и аксессуаров для мобильных телефонов по Омску и Омской области.
Более 10 000 наименований товаров в наличии на собственном складе в Омске.
В наших магазинах представлена продукция известных производителей аксессуаров: Xiaomi, Defender, Remax, Deppa, Smartbuy, Awei, Hoco, Pisen, Rock.
Главное для нашей компании — высокое качество товара и широкий ассортимент.
Прямые поставки от производителей позволяют нам поддерживать низкий уровень цен.

У нас в продаже вы всегда найдёте:
  • запчасти для ремонта телефонов и планшетов;
  • оборудование для сервисных центров электроники;
  • чехлы для телефонов и планшетов;
  • дисплейные модули;
  • дата-кабели;
  • сетевые зарядные устройства;
  • USB-накопители;
  • компьютерную периферию.
Для оптовых покупателей создана система индивидуальных условий, цен и скидок!