Контраст-Строй

3 декабря 2023
НМ
Николай М1 отзыв
7 октября 2023
В этот раз ремонт доверил делать этой компании, тк до этого был опыт с частниками, и до сих пор с содраганием вспоминаю то время. Выполняли ремонт коттеджа в Усть-Заостровке, договорились, подписали договор и они приступили к работе. Работы предстояло много 3 этажа, площадь большая + ремонт гаража для авто. По их предложению сделали проект технический. Проект делала дизайнер Анна, бригадир у меня на объекте был Александр. Компания закупала все необходимые материалы, со мной согласовывали, я оплачивал. Пару раз я сам приезжал на объект, чтобы просмотреть, как идут дела. Все работы двигались динамично без задержек. К качеству работ у меня придирок не было, ничего не исправляли. На объекте был всегда порядок, строительный мусор вывозился. Срок сдачи работы немного сдвинулся из-за задержки привоза отделочного материала, но это не критично. По своему опыту скажу что лучше обратиться в компанию, чем заказывать ремонт у частников. Благодарю бригаду за качество выполненных работ и отдельно благодарность руководителю компании Юрию за индивидуальный подход и ответственное отношение к работе. Успехов вам!
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Николай! Спасибо Вам, за отзыв о нашей работе, всего наилучшего!
А
Александр1 отзыв
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Александр, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
МК
Михаил Ковалёв3 отзыва
4 июня 2023
Сделали ремонт коттеджа на Толмачева, 140 квадратов ровно в срок без задержек. В процессе работы хочу подчеркнуть профессионализм, мастера отлично выполняют свои обязанности, работают внимательно и аккуратно. Смету составили детально, большое внимание уделяли мелочам. Ремонт выполняли с 0, решил заказать сначала разработку технического проекта. По нему выполняли монтаж перегородок, системы отопления, теплый пол, электромонтаж, сантехнику и все остальные работы. Плитку в сан узле (запил кромки плитки под 45, придраться не к чему), на фартуке кухни положили ровно и аккуратно, выполнили душевую в строительном исполнении, отлично сделали скрытый люк. По установке сантехники тоже замечаний нет. Стены идеально ровные, укладка ламината, монтаж натяжных потолков, отопления - тоже без замечаний. Отдельное спасибо хочу сказать за терпение, я человек сильно придирчивый, компания всегда относилась с пониманием и шла навстречу. Очень благодарен компании за сотрудничество.
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Михаил, спасибо за оценку. Нашей работы!
К
Константин5 отзывов
10 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Константин! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе!
Омск
Омск
Новый Уровень, строительно-монтажная компания
Проектируем и строим дома, интерьеры коттеджей и квартир. Убедитесь!
Лига ремонта, строительно-монтажная компания
Архитектурная студия Владимира Романова