Red crystal

ВИ
Виталий Ильин2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего автокомплекса!!!Приезжайте!!!хороших Вам дорог!!!
ИМ
Иван Мясников12 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего автокомплекса!Хороших Вам дорог!
ИК
Ирина К5 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!!!Благодарим за выбор нашего автокомплекса!!!Всегда рады Вам!!!Приезжайте!Хороших Вам дорог!!!
МИ
Мария Иванович6 отзывов
17 апреля 2024
ВЗ
Василий Заенчуковский1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего автокомплекса!Всегда рады Вам!Хороших Вам дорог!!!
VM
Veronika Metreveli3 отзыва
11 апреля 2024
Не верю, что наконец то нашла отличную мойку в нашем городе. На самом деле мне удалось побывать тут впервые, хотя частенько слышала рекомендации от знакомых. Я приехала на мойку в самый час пик, людей было много. Сложность загрязнений машины в целом, да и салона зашкаливали… к слову на мойку ушло три часа, за что мне очень неловко, перед сотрудниками. И я хочу их поблагодарить за то что, после тщательной и детальной мойки,я получила автомобиль в идеальном состоянии,можно было заново влюбится в свою машину) но к моему большому сожалению,я не смогла долго любоваться чистой машиной, потому что по закону подлости,начался дождь. Но зато внутри полная идиллия, салон внутри очень чистый,даже в самых сложных местах. Ждите меня снова, постараюсь появляться на мойках чаще. Всем рекомендую данное место, ребята ответственно и профессионально подходят к делу!
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего автокомплекса и за доверие!!!Очень рады что Вам понравилось!!!Приезжайте…
СЛ
Станислав Ложников3 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего автокомплекса и за доверие!!!Приезжайте!!!Хороших Вам дорог!!!
ВВ
Володя Волков3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего автокомплекса!!!Спасибо за доверие!!!Хороших Вам дорог!Приезжайте!!!
АВ
Алёна Викторовна6 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего автокомплекса!!!приезжайте!!!Хороших Вам дорог!!!
RF
Roy Family2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего автокомплекса!Спасибо за доверие!!!Приезжайте!!!хороших Вам дорог!
AU
Apple User3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего автокомплекса!Спасибо за доверие!!!Приезжайте!хороших Вам дорог!!!
Автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽До 4 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1100 ₽
Сады2 мин200 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Химиков, 69/6
СНТ Строитель, Советский округ, Омск, 644065
1 этаж
WashZone, теплая автомойка самообслуживания
Теплая мойка 7 постов! Продувка воздухом,зона протирки,круглосуточно!
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Wi-Fi
Волна, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
FS Detailing, детейлинг-студия
Комплексная мойка от 950 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Фаворит, автосервис
«Переобувка» от 900 ₽. Максимальный спектр услуг с шинами и дисками