Swim Master

Авторская школа плавания
Школа плавания рекордсмена мира.
РекламаООО Свиммастер
Юлия, спасибо 🙏🏼 Нам приятно, ну, и мы с вами полностью согласны 😀
АЕ
Анастасия Евдакова6 отзывов
19 марта 2023
Всем здравствуйте. Мои дочки (6 и 5 лет) занимаются чуть больше трёх месяцев в данной школе плавания. Ходили на индивидуальные занятия к Макееву С. С., сейчас перешли на группы, так же по рекомендации тренера. 1. Администраторы быстро отвечают на сообщения в соцсетях, подробно проконсультировали и записали на занятия; 2. Изначально дочки переживали, что тренера назначили мужчину, но сразу после первого занятия было понятно, что Станислав Сергеевич отлично находит общий язык с детьми (индивидуальный подход к каждому ребёнку). 3. Так как родители не видят работу в бассейне, тренер после каждого занятия отправлял видео. Тоже очень понравилось, все видео сохраняю. Со слов дочерей, почему им нравится заниматься у этого тренера: он добрый, весёлый, всегда улыбается и шутит, а ещё у него прикольные кудряшки. Огромное спасибо нашему первому тренеру Станиславу Сергеевичу Макееву за работу с моими девчонками. Дочки от него в восторге и результаты за три месяца очень хорошие. А главное, что мы-родители видим эти даже небольшие достижения детей и изменения в их физическом состоянии.
ИК
ФОК им. Дворного И.В.Дианова, 14ацокольный этаж6 филиалов
Кировский округ, Омск, 644106
Сегодня с 09:00 до 21:00, обед c 12:00 до 13:00
Через 3 минуты закрывается на обед
Авторская школа плавания Сергея Макова Swim Master.

Групповые и индивидуальные занятия для детей с 3 лет.
Групповые и индивидуальные занятия для взрослых.
Аквааэробика.
Подготовка к плаванию на открытой воде.
  • Команда из 24 профессиональных тренеров во главе с рекордсменом мира по плаванию Сергеем Маковым.
  • Присвоение разрядов.
  • Выездные и внутренние соревнования (в том числе международные старты).
  • Собственноручно выращенный КМС, 12 спортсменов со взрослыми разрядами.
  • 2000 учеников.
  • 7000 уже научились плавать.
  • Филиал в Павлодаре.
  • Ежегодные сборы на Алтае и в Омской области.
5 филиалов в Омске в разных районах города.

#учисьутогоктопобеждает