Непоседа

ЮБ
Юлия Борцова5 отзывов
31 января 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Вы всегда можете рассчитвывать на наш опыт и профессионализм.
ЕС
Екатерина Сороченко3 отзыва
13 июля 2022
4 апреля 2023, официальный ответ
Нам очень приятно! Спасибо, что выбераете нас. Мы рады, что вам и деткам все понравилось.
НП
Николай Петухов10 отзывов
31 января 2021
Отмечали день рождения. До этого ни разу не были в данной комнате. Все обговаривали по вацапу (для меня это был самый удобный способ) буквально несколько сообщений и великолепный праздник!!! Изначально забыла заказать серебряное шоу, так под нас подстроились и организовали (очень клиентоориентированно!!!) Нам сделали два стола, оба были накрыты красивыми скатертями. Дети разных возрастов от 4 до 13 были вовлечены в игровой процесс, да и взрослых в программу вовлекли. Сама комната разделена на три помещения: в одном проходила игровая программа, в другом столы и игрушки (бассейн с горкой и шариками) и в третьем кухня. Два туалета: взрослый и детский, с удобными умывальниками и унитазами. Везде чисто. Пространства много. Комната на первом этаже (не цоколь) дневного света достаточно. В саму игровую программу вошло мини шоу мыльных пузырей, дети пищали от радости, на лицах нарисовали рисунки, подарили игрушки из воздушных шариков, торжественное вручение подарков с задуванием свечей...ну и серебряная дискотека со светомузыкой. В это время родители (точнее папы) играли в приставку и настольный футбол. Отдохнули все. От души спасибо за такую комнату, за такое пространство!!! Все прошло гладко, даже как то неожиданно гладко...потому что опыт организации праздников есть (не первый день рождения отмечаем и сталкивались с разными моментами...) Здесь сработали чётко: администратор есть, его работа видна, а его самого как бы не видно. Ни лишнего взгляда, ни лишнего слова, но только что то надо он тут как тут...одним словом все как надо!!! Ушли с праздника с приятным эмоциями!!! А это самое главное!!! Теперь всем рекомендую!
25 июня 2021, официальный ответ
Ирина, спасибо большое за добрые и теплые слова в наш адрес! Будем рады видеть вас снова!
ВМ
Перелёта, 321 этаж2 филиала
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Ежедневно с 10:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Vikki, детский клуб
Нескучная продлёнка, кружки, летний клуб, мастер-классы, шоу, квесты!
Афиша мероприятий
Happy kids, семейный центр
Детский психолог • Пилатес • Хатха • Оплата по QR-коду
Галчонок, центр детского развития
Скорочтение
Калинка-Малинка, детский клуб
Малинки, детский клуб развития и творчества
Онлайн-услуги