Пятёрочка

Супермаркет
3.2
Ждём в гости на скидки недели
3.2
11 марта 2024, отредактирован
ЮП
Юлия Прейс1 отзыв
21 февраля 2024
Уважаемое руководство. Хочу обратить Ваше внимание на поведение одной Вашей сотрудницы, извините, не запомнила ФИО, русые волосы до плеч, распущенные, неопрятные, левый глаз с особенностью. Скорее всего, она и бейджик не носит. Так, вот. Первая ситуация. Я подала этому кассиру кофе, она озвучила сумму, я положила ей деньги без сдачи на прозрачную белую стойку (куда, собственно, все покупатели и кладут и деньги, и карты). После того как продавец пробила товар, я его забрала и ушла. Затем она мне крикнула на весь магазин, что я не заплатила. Я вернулась, указала ей на деньги, которые лежали прямо перед ней. Она даже не извинилась. А сегодня произошел вообще странный эпизод. На полке товар, который выбрала я, лежал под другим ценником. Потом выяснилось, что выбранный товар также все же продается по скидке, но данный кассир отказалась мне его продавать по скидке, мотивируя тем, что у нее там что-то не сойдется. Хотя, я ей, даже, ценник предъявила. При этом она меня, покупателя еще и ценники ей носить заставила. Безобразие. Разберитесь, пожалуйста, с адекватностью данного продавца. Была постоянным клиентом, сейчас, даже, заходить нет желания.
Анастасия К50 отзывов
4 июля 2023
Банк2 мин150 м
Также люди ищут
Куйбышева, 1321 этаж211 филиалов
Центральный округ, Омск, 644010
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!