Патрик

Торгово-сервисный центр по продаже онлайн-касс и торгового оборудования, автоматизация торговли
3.9
Кассовый аппарат за 1 рубль! Условия акции по телефону 37-27-17
РекламаООО ПКФ ТСЦ
3.9
ЭO
Элл. O-о.5 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Патрик, торгово-сервисный центр по продаже онлайн-касс и торгового оборудования, автоматизация торговли
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Чтобы разобраться в Вашей ситуации просим Вас уточнить дату посещения офиса, а также ад…
КС
Константин Сычев4 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Константин уточните пожалуйста дату Вашего посещения для прояснения сложившейся ситуации.
ЮИ
Юлия Иванова25 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Желаем процветание Вашему бизнесу! Всегда рады плототворному сотрудничеству на долгие года.
МА
Макс Александрович2 отзыва
10 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Максим Александрович Вам за теплые слова в адрес нашей организации! Спасибо за Ваш выбор и з…
ОК
Олеся К3 отзыва
26 октября 2023
СК
Сергей Коралло1 отзыв
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш теплый отзыв! Всегда рады помочь клиентам, даже в самых сложных ситуациях! Рады Ва…
ВВ
Владимир Владимир1 отзыв
1 июля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Владимир спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все нравится. Надеемся на дальнейшее сотр…
ДА
Дмитрий Агафонов2 отзыва
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за хороший отзыв! Процветание Вашему бизнесу!!! Всегда рады нашим клиентам.
Андрей К5 отзывов
14 июня 2023
Я хотел бы поделиться своим позитивным опытом работы с компанией Патрик! Все взаимодействия с Патриком прошли профессионально и оперативно, и я не могу не отметить давнее сотрудничество с ними. С самого начала я ощутил настоящее желание помочь мне во всех моих потребностях. Команда Патрик продемонстрировала высокий уровень экспертизы в своей области, предоставляя мне ценные советы и поддержку на протяжении всего процесса. Они были всегда готовы ответить на любые вопросы и решить любые проблемы, с которыми я сталкивался. Я почувствовал, что мое удовлетворение и комфорт являются их первоочередными задачами. Что меня особенно поразило, так это их способность оперативно реагировать на любые запросы и обеспечивать быструю обратную связь. Никогда не приходилось ждать долго на ответы или решения. Я очень доволен своим опытом работы с компанией Патрик и без сомнения рекомендую их всем, кто ищет надежного и профессионального партнера. У меня есть огромное желание вернуться к ним снова в будущем, поскольку я знаю, что могу полностью положиться на их поддержку и помощь. Спасибо, Патрик, за ваше отличное обслуживание и особая благодарность менеджеру Олесе!
14 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв И желаем Вашему бизнесу процветание и благополучия. Всегда рады Вам п…
РТ
Роман Телешенко3 отзыва
7 июня 2023, отредактирован
Анатолий Миронин5 отзывов
24 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв в сторону нашей компании! Желанием Вашему бизнесу процветания! Всегда рады В…
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Площадь Ленина3 мин300 м
Также люди ищут
Стачечная, 151 этаж3 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Откроется завтра в 09:00
Онлайн-кассы для маркировки в наличии.
Официальный представитель «Честный знак», «Атол», «Эвотор», «Штрих», «Меркурий» («Инкотекс»), POS-center, ОФД в Омске.
Изготовление квалифицированной электронной подписи КЭП, ЭЦП.
Обязательная маркировка товара под ключ. Помощь в работе «Честный знак».
Центр технического обслуживания ЦТО, сервис, авторизированный сервисный центр, АСЦ:
  • регистрация онлайн-кассы в ИФНС под ключ;
  • заключение договора с оператором фискальных данных, ОФД;
  • обслуживание ККТ.
Комплексная автоматизация, в т. ч. ЕГАИС:
  • торговля;
  • кафе и рестораны, торговые центры;
  • розница;
  • склад, гостиницы.
Поставка и внедрение:
  • оборудования для маркировки;
  • кассового, торгового, банковского оборудования;
  • программного обеспечения.
Проектирование и монтаж:
  • антикражного оборудования;
  • систем видеонаблюдения;
  • систем контроля доступа.
Гарантийный ремонт кассового, весового и другого оборудования.
Расходные материалы для кассовой техники.