Ногтевая студия Ирины Трояк

Официальный представитель SMART педикюр
Маникюр + покрытие + снятие от 1500 ₽. Оказываем услуги в 4 руки!
Реклама​Официальный представитель SMART педикюр
Анастасия Андрейчикова4 отзыва
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за добрые слова 🔥 Рады стараться!
ДУ
Дарья Узольникова8 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, спасибо Вам за приятный отзыв. Будем стараться и дальше 💛
ГГ
Галина Генерал1 отзыв
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады Вам всегда 💛
АР
О*
Ольга **37 отзывов
24 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Будете в Омске - ждем Вас вновь у себя в гостях!)
Т1
Таисия 12310 отзывов
20 апреля 2024
Записалась в студию на японский маникюр к Юлии. В итоге, мне сделали комбинированный маникюр вместо японского необрезного маникюра, неправильно сняли покрытие, с которым я пришла. Такое ощущение, что мастер не проходил обучение технике. Мне должны были немного спилить верхний слой аппаратом и бережно (не механически), а с помощью жидкости снять остатки старого покрытия. Т.к. мне сняли аппаратом старое покрытие, (прям до ногтевой пластины) у меня на ногтях остались полосы, которые естественно не перекрыла втирка. (Хотя бы втирку мне сделали как в японском маникюре) На отзыв в личку, со мной начали спорить, что методы обработки кутикулы в японском маникюре бывают разные. Да, разные, но все они необрезные))) а мастер работал с ножницами и аппаратом, а не как полагается (со специальными бафами для обработки и размегчителями кутикулы или ванночкой) На столе был набор для японского маникюра, но из него использовали только втирку и специальный инструмент для нанесения этой втирки. Вывод: если у Вас мастера не проходили обучение японскому маникюру, не стоит и делать его, портить людям ногтевую пластину неправильным снятием и т.д. Пойду в другую студию в Вашем же здании, там мастера знают, что японский маникюр - необрезной и идёт со спа программой! P.S. Про бахрому через три дня вообще молчу. Видела, что мастер делает неровный срез ножницами. То есть, даже комбинированный маникюр был выполнен не очень.
23 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Лидия!) как и ранее на Ваше сообщение в лс отвечу - наша студия оказывает услугу японск…
НО
Наталья Орлова3 отзыва
13 апреля 2024
13 марта посетила данную студию, работа была выполнена ведущим мастером Юлей. Попросила мастера сделать мне острую форму ногтей , на что я услышала я не умею такие делать , ок ладно дальше мне оставили толстенные ногти , торцы не выпиливал мастер. Я задала вопрос вы ещё будете выпиливать , мне сказали это финал ! А сам маникюр желает лучшего, на 3-4 день , просто лентами до крови мохрилась кутикула, я отправила им видео на что мне сказали очень жаль что вам не подошел комби маникюр , там и не было полноценного комби , кусачками откусили и оставили как есть , шлифовать видимо не умеют , и у меня от природы нет почти кутикулы , накромсали так что почти месяц все заживало . Все ногти развалились на второй недели , когда я отправила Ирине в личку она сказала ей сложно судить по маникюру которому 20 дней , что судить все на видео видно , вы же про качество , а что же вы сразу в кусты когда работа не соответствует качеству . Говорят что пишут про гарантию в сообщениях напоминаниях , да только не слова там и нет ! Да и в целом почему я должна бегать по гарантии , когда эти манипуляции элементарны для мастера, выпилить тонкие торцы . Маникюр был выполнен отвратительно, и цена 2300. Не соответствует качество цене ! Год назад я подходила курс по педикюру у Ирины , наблюдала такие моменты если кто-то написал претензию, так оскорбляют и унижают человека, думаю и я в этом числе. Лицемерие зашкаливает . Ирина и именно вам я бы посоветовала следить за тем что вы говорите ! Для полного понимания фото, у меня формы на руках разные .
Алена Сергеевна10 отзывов
6 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена, огромное спасибо за приятный отклик ❤ Будем ждать Вас снова 🤗
КП
Катерина Пекарь3 отзыва
21 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Катерина, спасибо Вам большое за отзыв 💛 Ждем Вас снова!
ЮР
Юлия Рязанова5 отзывов
15 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Рады видеть Вас снова 🤗
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
11-й микрорайон1 мин150 м
Торгово-офисный комплекс МетромоллУлица 70 лет Октября, 26317 офис; 3 этаж2 филиала
11-й м-н, Кировский округ, Омск, 644123
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Почему выбирают нас?

Наши преподаватели — дипломированные мастера ногтевого сервиса.
Есть групповые и индивидуальные занятия.
Поддержка после каждого курса в чате.
Предоставляем расходные материалы.
Отработка на наших моделях.
Выдаём диплом государственного образца.
Доведём вас до результата!