Банкетные залы
ИМ
Ирина Милько1 отзыв
30 декабря 2023, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Ирина. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
Алмас Апатаев12 отзывов
ЕО
Елена О31 отзыв
7 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас снова.
GP
Garyk Pogrebnyak5 отзывов
9 марта 2020
Сегодня были в данном кафе! Начну со входа , профессионализм официантки оставляет желать лучшего . Зайдя в заведения нас почему то спросили «вы по какому вопросу ?» как будто и так не понятно зачем к ним приходят гости ... Далее провожая до места официантка сказала «имейте ввиду бизнес ланча нет» хотя про него никто и не спрашивал Верхнюю одежду повесить не где или нам ее даже не предложили сдать в гардероб ( не знаю имеется ли он вообще ) пришлось положить рядом как в кофе - быстрого питания. Далее хотелось бы заказать хачапури по аджарски , но к сожалению официантка так к нам и не шла , с учетом полного отсутствия клиентов не включая банкет из 10 человек, пришлось идти самим к бару что б сделать заказ В меню указано время приготовления 20-30 минут Прождали все 40-50 Принесли какую то сухую сгоревшую лепешку с яйцом прожаренным на все 100 Есть мы это не стали Жаль потраченного время !!!!! Не советуем данное место
ИТ
Инна Тарасова3 отзыва
27 мая 2019
Банкетные залы
До 60 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
1-я Северная1 мин100 м
Улица Орджоникидзе, 73цокольный, 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644122
Колчакъ, ресторан
Зал в центре до 100 человек. Подарки молодожёнам! Можно свои напитки
Шато, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Детское меню • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Манты • Wi-Fi
Юлиана, семейный банкетный зал
ОбедБанкет, банкетный зал
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • До 150 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 30 человек • Бизнес-ланч • Торты
Три охотника, кафе
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 07:00-11:00 • Супы • Кофе с собой • До 30 человек • Доставка • Wi-Fi