Фото на документы
КС
Ксения Слободина17 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Ксения, за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда рады помочь.
А
Александра14 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Если вы напишите свой телефон или позвоните на наш, я лично объясню вам сит…
ЕК
Елена Калинина2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Будем вас ждать ❤
ЕШ
Екатерина Шананина8 отзывов
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Большое спасибо за приятный отклик 😉 Ждём вас в гости снова 💛
АГ
Анастасия Гольнева19 отзывов
22 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите, буду рада вас видеть снова 💛
ЕМ
Евгения Миленина9 отзывов
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
A1
Albert 1417 отзывов
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Albert, здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЕШ
Елена Шибайло3 отзыва
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
ММ
Мария Мазур3 отзыва
24 сентября 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Мария, приносим свои извинения. Будем работать над этой небольшой проблемой.
ВВ
Василий Васильев5 отзывов
24 августа 2022, отредактирован
6 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Цукановой1 мин150 м
Амурская 21-я улица, 351 этаж
Новый Амур м-н, Центральный округ, Омск, 644013
Откроется завтра в 09:00
Место печати, сеть салонов печати
Обработка фотографий, срочная печать фотографий и фоторамки!
Палитра Принт
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду