ShnuRok

IV
Ivan Vodka1 отзыв
24 августа 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, очень жаль, что Вам у нас не понравилось, готовы обсудить более детально все претензии и найти пути решения.
МП
Марина П4 отзыва
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за Ваш отзыв, очень признательны за оценку нашей работы. Будем стараться воспитыват…
ОД
Олеся Демиденко11 отзывов
22 июня 2023, официальный ответ
Очень рады успехам Эвелины! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Благодарим за отзыв!
ИД
Инесса Донец4 отзыва
22 июня 2023, официальный ответ
Инесса. Спасибо за приятный отклик 🙏 Мы всегда вам рады!
YS
Yana Salinikova3 отзыва
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
По требованию1 мин100 м
Завертяева, 18 к11 этаж
Центральный округ, Омск, 644013
Pro.школа, репетиторский центр подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, школьная программа, продлёнка
Узнать подробнее
Лесенка, детский клуб
Монтессори • Оплата по QR-коду
Simple, образовательный центр
Скорочтение • Онлайн-услуги
Международная Академия, лицензированное образовательное учреждение для всей семьи
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Лицей для малышей, центр развития ребенка
Группы до 3 лет