33 Коттеджа

Компания по строительству и проектированию домов, коттеджей
Проект дома от 30 т. р.
ИБ
Иван Бровко3 отзыва
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Иван. Благодарим, очень приятно получать обратную связь Всегда вам рады .
Андрей Моллекер1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
Долго думали о покупке готового дома, ездили с женой смотрели варианты. Но как говориться лучше чем сам никто не сделает. Во всех готовых вариантах находились минусы. Было принято решение построить дом отвечающий именно нашим требованиям. Начали подбирать вариант компании которая будет строить. На итого обратились в компанию «33 коттеджа». Так как и по отзывам бывших клиентов компания зарекомендовала себя как очень ответственная и порядочная. Могу сказать что так и оказалось. Руководитель компании Александр очень приятный и коммуникабельный человек, готовый помочь во всех вопросах. Так же нам был назначен человек который будет отвечать за наше строительство Павел. На любые возникающие у меня вопросы всегда отвечал. Прорабы все профессионалы с большим опытом. Дом построен с соблюдением всех норм! Компания огонь!🔥🔥🔥 Всем рекомендую!
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Андрей. Благодарим вас за теплые слова .
ЮЛ
Юлия Л3 отзыва
13 декабря 2023
Обратились в компанию 33 Коттеджа для строительства загородного дома. Первое посещение оставило приятное впечатление. Нам рассказали все этапы строительства, сориентировали примерную стоимость. После проекта и выбора материалов стоимость которую нам огласили первоначально в процессе строительства не изменилась, что очень радует. Сотрудники компании помогали советом при выборе материалов. Строительство начиналось очень волнительно для нас, но после нескольких дней работы бригады мы поняли,что наши волнения были напрасны. Бригада работала быстро,отлаженно, понимали друг друга с полуслова. Стены по уровню, кладка облицовочного кирпича на высоком уровне. Строительством мы остались очень довольны. Выражаем благодарность всем сотрудникам компании 33 Коттеджа. Особая благодарность руководителю Александру👍; прорабам Дмитрию и Салиму; Денису, Леониду, Анне, Павлу. Все молодцы!!! Спасибо!!! Будем Вас рекомендовать!!!
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Юлия большое спасибо за отзыв.
АВ
Александр Воронов1 отзыв
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌
ТС
Танечка Саенко1 отзыв
5 сентября 2023
Хотели дом- получили🤩 По рейтингу строительных компаний выбрали «33 коттеджа», так как в тройке лучших. Не пожалели. На первой встрече все обговорили, в компании учли наши желания, а мы прислушались к их пожеланиям, советам и не пожалели. Смету посчитали быстро, все подробно расписано, понятно, стоимость строительства нас устроила. Кстати, она не менялась во время стройки, чему мы, конечно, рады. Также для нас было важно, чтобы компания несла гарантии и после строительства. Сначала было тяжело довериться на все 100, но когда познакомились с прорабом Станиславом - успокоились. Все объясняет, рассказывает, всегда на связи, ответит абсолютно на любой вопрос очень четко и со знанием дела. Я человек- контроль, на стройке практически каждый день, но в нашем случае я ездила не контролировать, а наслаждаться стройкой и ростом дома. Я считаю, что нам очень повезло с ребятами и прорабом Станиславом. Спасибо «33 коттеджа», что делаете людей счастливыми, спасибо за квалифицированных работников и в офисе и на стройке, спасибо за выполненные сроки, спасибо за мечту и за то, что наша стройка была без головной боли. Удачи вам и процветания! Побольше заказчиков и крутых проектов.
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна большое спасибо за отзыв.
ДП
Денис Половцев3 отзыва
26 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Денис большое спасибо за отзыв.
NK
Nataly Kiseleva1 отзыв
16 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Наталья большое спасибо за отзыв.
АВ
Алексей Владимирович7 отзывов
12 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алексей большое спасибо за отзыв.
АЗ
Алиса Золотухина2 отзыва
14 июня 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алиса большое спасибо за отзыв.
АО
Алиса Осипова3 отзыва
22 мая 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алиса большое спасибо за отзыв.
ЛК
Лариса Кудрявцева2 отзыва
31 января 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Лариса большое спасибо за отзыв.
ДД
Дмитрий Дмитриевич9 отзывов
5 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий большое спасибо за отзыв.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
3-я линия1 мин150 м
Улица Масленникова, 721 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644010
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Производим полный цикл по проектированию и строительству домов под ключ:
  • проектирование выполняется для вашего участка по вашим размерам;
  • укрупнённая смета со стоимостью работ, материалов и механизмов;
  • оказываем консультирование по оформлению документов — от уведомления на строительство до получения свидетельства на готовый дом;
  • инженерно-геологические изыскания;
  • благоустройство территории;
  • монтаж инженерных систем.
Наши преимущества:
  • гарантия от 3 лет (от промерзания стен, протечек кровли, усадки утеплителя и пр.);
  • низкие цены, высокое качество (строим по СП);
  • построено более 212 домов за 10 лет;
  • работаем с 2013 года на рынке без банкротства и судебных исков;
  • только положительные отзывы клиентов;
  • поэтапная оплата;
  • льготная ипотека на строительство от 3%;
  • вы можете подобрать готовый проект, заказать индивидуальный проект, а также посмотреть фото выполненных работ на нашем сайте.
«33 Коттеджа». Твой дом здесь.