Монро

Студия красоты
Топовые стилисты воплотят любую задумку и подберут нужные средства
LU
ЕО
Елизавета О1 отзыв
21 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады предоставить комфортный сервис и лучшие услуги! Будем ждать…
АГ
Анастасия Г5 отзывов
6 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв ❤️ Мы рады, что Вам все понравилось, будем ждать в гости снова 😊
ВБ
Ресницы и брови
Взлётная1 мин150 м
Крупской улица, 141 этаж6 филиалов
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Студия красоты «Монро» уже шесть лет создаёт качественные услуги в бьюти-индустрии города Омска. Опытные и креативные мастера всегда следят за модными тенденциями и подбирают индивидуальные услуги для наших клиентов с учётом их пожеланий.
В нашей уютной и стильной студии вы сможете воспользоваться огромным спектром услуг:
  • женские, мужские, детские стрижки;
  • окрашивание волос любой сложности;
  • все виды nail-сервиса;
  • уход за бровями и ресницами;
  • создание любого образа (макияж + укладка);
  • солярий;
  • депиляция;
  • косметология;
  • перманентный макияж.
Мы ждём вас с 10:00 до 21:00 по адресам: Крупской, 14, Кирова, 136, Ленина, 19, Перелёта, 27.