Трихолог
2.9
SS
Sofia Shulgi3 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
РАЗВОД! Пришла с проблемой касающейся перхоти. Врач Баженова , взяла пару волос , осмотрела голову. Осмотрела волос под ОБЫЧНЫМ микроскопом. Сказала что лечение у каждого индивидуальное. Расписала мне ручкой про этапы лечения , просто поверхностно. И сразу указала стоимость 25000. Т.е диагноз поставила за 5 минут . Показала мне тюбики с чудесным "лосьоном" ... На мои вопросы "что за лосьон?" Отвечала "вы что , н знаете что такое лосьен ?" Не разрешила фотографировать состав ! Сказала "нельзя приходить к доктору с таким недоверием, вы же не ходите к хирургу с таким недоверием ..." 😁 Распечатала мне рецепт.. несмотря на то что лечение у каждого ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, открыла чей то другой рецепт , и просто поменяла фамилию ! Остальное осталось точь в точь ! Затем , она сказала, раз вы не доверяете фирме AMD то посмотрите вот это .. открыла сайт с с названием "derma save" и сказала что это хуже чем AMD но тоже имеет место быть . Уже дома я зашла на сайт Amd и в каталоге продукции увидела , что линейка derma save и есть фирма AMD. 😁 Короче зря потратила 1500. Научите хотя бы грамотно впаривать свою продукцию! И это не последний мой отзыв ! Ждите ..
В
Валерия3 отзыва
5 марта 2023
Пишу отзыв спустя 1,5 года после посещения данной клиники. На тот момент сильно выпадали волосы, что, без сомнения, очень сильно меня тревожило. Сдавала анализы, пила лекарства, ничего не помогало, решила обратиться именно сюда. Врачу Баженовой Е.Н не сообщила ни слова о том, что я сама врач. Сам прием меня очень удивил: врач говорила самые настоящие медицинские термины, которые совершенно не понятны людям, далеким от медицины. И тут я вспомнила, что нам как-то на лекции рассказывали, что любой врач, который на приеме ведет себя подобным образом - лжец, ведь он пытается показаться умным, хотя на самом деле… Врач после осмотра не раздумывая поставила мне диагноз Андрогенная алопеция. Без анализов! Как можно такой диагноз поставить без результатов анализов?! На мой вопрос можно ли вылечить данное заболевания врач ответила, что можно, конечно. Но надо оплатить курс лечения. От цен я была в шоке. Мне предложили лечение за 72 тысячи рублей. Предложили для начала оплатить первую процедуру. Тут мне уже было дико интересно, что же они мне предложат за такую стоимость и я согласилась. Тот цирк, что был дальше, не описать словами. Меня завели в комнату с кабинками, посадили на стул перед зеркалом и стали втирать в кожу головы, судя по запаху, обыкновенное масло. После окончания процедуры мне надо было сидеть еще около получаса в шапочке резиновой и тут врач совершила очередную оплошность - забыла баночку из под масла рядом со мной. Я взяла ее рассмотреть и сказать, что меня очередной раз неприятно удивили - ничего не сказать. Это была уже достаточно грязная из мягкого пластика бутылочка, с жутко грязной крышечкой и с пониманием того, что меня только что развели на 3,5 тысячи рублей. Затем мне настоятельно рекомендовали купить их шампунь по космической цене, от чего я, конечно же, отказалась. Как и от лечения в данной больнице. На следующий день записалась к другому врачу в другой клинике, мне назначили аптечный шампунь за 800₽ и по сей день все хорошо с моими волосами.
VG
Valeria Gubert1 отзыв
5 марта 2023
Пишу отзыв спустя 1,5 года после посещения данной клиники. На тот момент сильно выпадали волосы, что, без сомнения, очень сильно меня тревожило. Сдавала анализы, пила лекарства, ничего не помогало, решила обратиться именно в ЦДО по адресу ул. Маяковского, 83. Врачу Баженовой Е.Н не сообщила ни слова о том, что я сама врач. Сам прием меня очень удивил: врач говорила самые настоящие медицинские термины, которые совершенно не понятны людям, далеким от медицины. И тут я вспомнила, что нам как-то на лекции рассказывали, что любой врач, который на приеме ведет себя подобным образом - лжец, ведь он пытается показаться умным, хотя на самом деле… Баженова Е.Н после осмотра не раздумывая поставила мне диагноз «Андрогенная алопеция». Без анализов! Как можно такой диагноз поставить без результатов анализов?! На мой вопрос можно ли вылечить данное заболевания врач ответила, что можно, конечно. Но надо оплатить курс лечения. От цен я была в шоке. Мне предложили лечение за 72 тысячи рублей. Предложили для начала оплатить первую процедуру. Тут мне уже было дико интересно, что же они мне предложат за такую стоимость и я согласилась. Тот цирк, что был дальше, не описать словами. Меня завели в комнату с кабинками, посадили на стул перед зеркалом и стали втирать в кожу головы, судя по запаху, обыкновенное масло. После окончания процедуры мне надо было сидеть еще около получаса в шапочке резиновой и тут Баженова Е.Н совершила очередную оплошность - забыла баночку из под масла рядом со мной. Я взяла ее рассмотреть и сказать, что меня очередной раз неприятно удивили - ничего не сказать. Это была уже достаточно грязная из мягкого пластика бутылочка, с жутко грязной крышечкой и с пониманием того, что меня только что развели на 3,5 тысячи рублей. Затем мне настоятельно рекомендовали купить их шампунь по космической цене, от чего я, конечно же, отказалась. Как и от лечения в данной «больнице». На следующий день записалась к другому врачу в другой клинике, мне поставили диагноз «себорейный дерматит», назначили обыкновенный аптечный шампунь за 800 рублей и через месяц от моей проблемы не осталось ни следа. По сей день волосы в полном порядке, выпадать перестали практически полностью.
DD
Diana Diana21 отзыв
12 августа 2022
Цд
13 августа 2022, официальный ответ
Уважаемая Диана Денисовна, прейскурант клиники, определяется директором. Из трех предложенных методо…
ТЕ
Татьяна Ефремова2 отзыва
27 апреля 2022, отредактирован
Весьма достойный центр. Приятная обстановка, вежливый персонал и, естественно, процедуры. Особенно хочу отметить SMAS-лифтинг. Дамы, если есть возможность, то обязательно сделайте себе эту процедуру. Во-первых, относительно комфортная и без болевых ощущений, которыми "наслаждаешься" при инъекциях. Во-вторых, эффект. Понимаю, что всё индивидуально, но у себя наблюдаю подтянутость лица, особенно овала, сразу после процедуры. Со временем эффект нарастает. В-третьих, цена. Делала по акции. Думается, что 9900₽ за всё лицо - очень приятная стоимость и хорошее вложение денег в красоту. Из сотрудников настоятельно рекомендую Ефимову Оксану. Хожу к ней уже несколько лет. Замечательный специалист. Подбирает и рекомендует процедуры, которые подходят именно вам. Очень тактичная и деликатная. И, что немаловажно, с очень лёгкими руками.
Цд
28 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Массаж
ПО Большевичка3 мин300 м
6-я линия, 971 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644071
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Клиническая медико-санитарная часть №9, отделение пластической хирургии и косметологии
Пластическая хирургия ушных раковин, лица, тела, интимная пластика
Аланmed, клиника восстановительной медицины, косметологии и дерматологии
ДНК анализы • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кожно-венерологический диспансер, поликлиническое отделение №1
Дерматовенеролог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Кожно-венерологический диспансер
PucenkoClinic, клиника косметологии нового поколения
SMAS-лифтинг по специальной цене — 50 руб./линия до конца июня!
Записаться со скидкой
Здоровая стопа, центр подологии