Aura beauty

СК
Светлана Костерина1 отзыв
3 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Светлана, большое спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова😊
Т
Тоторо485 отзывов
20 мая 2022, отредактирован
Японский маникюр. Ребятушки, расскажу про свой опыт посещения данной студии. Позвонила сюда в понедельник, уточнила, есть ли услуга японский маникюр, мне ответили положительно, спросила про стоимость, не смогли назвать точную сумму, сказали ≈ 900₽, ну может быть 900-950₽, прайса нет под рукой, посмотрите у нас на странице. Сказали потом попозже точнее могут назвать цену. На странице у них неактуальная информация. Свою страницу забросили от слова совсем. Меня записали на четверг и сказали предварительно ещё позвонят, скажут получится у мастера или нет. 🤷‍♀️ В среду позвонили предложили перенести запись на другие дни, но мне неудобно, поэтому я отказалась. Немного расстроилась, но думаю ладно, город большой найду себе другую студию. Через час перезванивают, говорят что всё-таки могут меня принять в четверг. Я обрадовалась и спросила точную стоимость услуги, в этот раз мне подсказали: согласно прайсу 1100₽. В четверг прихожу в назначенное время, надеваю бахилы и слышу мне говорят с порога: проходите вот сюда и голос скрывается в другой двери. Это мой мастер, администратора здесь нет. Встречный вопрос от меня: вот сюда, это куда? Вижу от меня слева дверь, догадываюсь, что наверное, мне сюда. Говорю мастеру: Здравствуйте! Эта дверь, верно? - Здравствуйте, да. Мастер, спрашивает делала ли я когда-нибудь японский маникюр. - Ой, можно сказать что и не делала, это было очень-очень давно. В чем он заключается? - Для ясности можете прочитать в интернете. Далее мастер со мной знакомится и говорит свое имя. Ирина (так зовут мастера), спрашивает не помешает ли мне музыка, предложила чай. Я на музыку согласилась конечно, а от чая отказалась, но уже было приятно) Мастер Ирина работала в перчатках, в маске, обработала мне руки. Спросила буду ли я делать маникюр. Я не поняла вопроса, ведь я итак пришла на японский маникюр. Она пояснила, что кто-то просто делает уход 🤷‍♀️ Итак, здесь оказали услугу, которая состояла из нескольких этапов: сделали маникюр, затем на фото вы можете увидеть специальную пасту: зелёная и розовая баночка, вот её и втирали мне в ногти. Позже удалось выяснить у Ирины без всякого интернета, что в этой пасте содержится полезные вещества, которые благотворно влияют на ногти. Есть даже какой-то компонент, который добывают из печени глубоководной акулы 🦈 В конце процедуры мне обработали руки кремом, он для ног, но как сказали и для рук очень даже хорошо подходит. Оплату произвела переводом. Вроде ноготки и сегодня блестят, муж говорит разницы не заметил 😁 А я думаю разница есть)) Просто ради интереса попробовать стоит. Только вот меня смутило, что в наборе пилки используются многоразовые, допускается это или нет 🤔 Сама мастер в работе была аккуратна, но всё-таки мизинчик у меня пострадал. Я видела, как Ирина также быстренько обработала кутикулу перекисью, в принципе ранка небольшая и мне больно не было. В итоге не знаю что поставить 4 или 3. Наверное поставлю 3 балла, - что значит нормально.
ЮУ
Маникюр без покрытия от 550 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Взлётная2 мин200 м
Перелёта, 231 этаж
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Жемчужный слон, клиника врачебной косметологии
Бесплатная консультация до конца мая!
Пудра, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Пилинги • Массаж лица • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Выезд на дом
Альвина, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Полировка волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Минута от 16 ₽ • Турбосолярий
Натали, центр красоты и здоровья
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кудри, салон красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi