Apple Heart

Торгово-сервисный центр
Продажа техники Apple и аксессуаров к ней. Trade IN, Ремонт, Кредит.
КП
Кристина Пасечник2 отзыва
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова 😁
МР
Е-
Елизавета -4 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим вас за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АР
Алексей Режепа28 отзывов
17 января 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите в гости ещё!
ИД
Игорь Дьяченко1 отзыв
28 декабря 2023
3 июня 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще 🙏🏼
Антон Пронин1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады вам всегда 😁
ИВ
Ирина Вольпер7 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
Отличный магазин с хорошим выбором оригинальной продукции и честной годовой гарантией (на новые устройства). Я в принципе очень придирчиво отношусь к покупке техники, особенно такой недешёвой как техника от Apple. И если раньше все приобреталось исключительно у официалов, то сейчас это стало невозможным. И я заново «открыла» для себя данный магазин. Вообще я уже лет пять назад (если не больше) познакомилась с Николаем, владельцем магазина, тогда при личной встрече он вызвал у меня полное доверие. С тех пор в Apple heart было сделано несколько покупок (из крупных iPad, airpods pro 2), эти приобретения исправно работают. Поэтому когда я решила обновить телефон, выбор места покупки был очевиден. Отдельно хочу отметить прекрасную клиентоориентированность Николая и ребят-продавцов. Они всегда готовы помочь с выбором, советами, пойти навстречу в каких-то вопросах. За это лично я говорю большое спасибо. 🤗
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! Огромное спасибо, что оценили 😌 Приходите ещё!
ИБ
Ирина Будылина2 отзыва
29 ноября 2023
3 июня 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады сотрудничеству.
ЕК
Евгений Корнейчук10 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
АФ
Алексей Филипенко2 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо вам большое, ждём снова 🌸
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Казачий рынок2 мин250 м
Казачий рынокПушкина, 592/9 бутик; 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Продажа Iphone Ipad Macbook Apple watch и аксессуаров.