SmartService

Юля Козырникова5 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
SmartService, ремонтная мастерская
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста когда вы к нам обращались и с какой проблемой? Что именно мы натво…
SU
Sberid User2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
ЮИ
Юлия Иванова11 отзывов
23 апреля 2024
Не советую обращаться с ноутбуками. Принесла в ремонт ноут, батарея сдохла, но дело было не только в ней. Принесла с другой мастерской (не захотела там делать), работал только от сети. Ждала неделю, вторую, тишина, ничего не понятно. В итоге пришла уже получается через 2 недели, пока не разоралась, мне не сказали, что оказывается сгорела плата👍чтобы это узнать мне, нужно было слушать 2 недели обещания что мастер разбирается и ничего не понятно!И теперь он даже от сети не веючается! Ладно, проходит еще неделя, мне звонят предлагают либо ремонт до конца месяца ноута без замены батареи, мол плату починят или поменяют, я не поняла и вернут в том состянии, в котором он был. Либо покупают у меня его за 6500. Связь оборвалась и мне было некогда договорить, ну я успела сказать только что это дешево. На следующий день прихожу, уже оказывается резко нашелся ноут такой же как у меня, и они мне поменяли плату, покупать его у меня они не хотят на запчасти и батарею новую не хотят ставить тоже. "Мы больше не хотим эксперементировать с заменой батареи, забирайте, мы плату поменяли, покупать на запчасти не будем"🤣🤣🤣это мне нравится, то есть эти мастера не уверены в своей же работе. И за один день резко переобулись и сделали, до конца месяцп не пришлось ждать, хотя я согласна была отдать его за 6500. Крч забрала, что делать, от сети работает, включается, НО теперь у меня с одной стороны не работают два юсб порта и миниджек👍👍👍классно. До них все работало. И эти люди называют себя лучше мастерской в городе, хотя по опыту к ним много вопросов. Как можно так подключать батарею что плата сгорела, как можно ее поменять так, что отвалились юсб порты и миниджек, как можно быть не уверенными в своей работе, бояться менять батарею уже с другйо платой, изначально не понимать в чем дело кроме акб, что ноут с новой батареей не заряжается. Крч супер, сдала работали порты, получила уже с неработающими, теперь его продать только за 3 копейки!!! Никакие не 6500. Спасибо!!! Не ходите туда!
MK
Mikhail Korytov1 отзыв
26 февраля 2024
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Малунцева2 мин200 м
Проспект Мира, 66цокольный этаж
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
SmartService — мастерская по ремонту компьютерной, мобильной и аудио-, видеотехники.
В нашем магазине вы также найдёте большой выбор аксессуаров: зарядки, наушники, держатели, защитные стёкла, кабели и многое другое.

Наши преимущества:
  • профессиональное оборудование, которое даёт возможность производить технически сложный ремонт;
  • качественные комплектующие, использование которых гарантирует бесперебойную работу устройства;
  • большой выбор запчастей в наличии на складе, что позволяет сократить сроки ремонта;
  • команда профессионалов, имеющая большой опыт работы.