Сибирский институт традиционного прикладного искусства

Приемная комиссия
МШ
МиТьКа ШуНкОв2 отзыва
26 августа 2023
ВП
Вася Пупкин19 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Здравствуйте,очень плохое заведение ! Я проучилась в нем 4 года,обучают плохо,на детей кричат учителя в возрасте!Это особенно видно по учителям, которые ведут группы ХТ! При обучении на вашего ребенка будет направлено моральное давление,учителя сами не знают чего хотят от детей. Подготовка к диплому это отдельная тема. Педагоги долго тянут время,иной раз не появляются на паре, грубят детям, позволяют себе переходить на личности и общаться матом! А затем, за 2 недели до сдачи диплома, требуют в быстрой форме подготовить все то, что должно было готовиться в течение года. И только под конец сроков наконец-то начинают помогать. Это очень не профессионально и не педагогично, требовать от детей уважения, после того, как сами позволяли себе кричать и переходить на личности. Если хотите сберечь психику своего ребенка, то подберите ему лучшее заведение, а не эту контору!!! А ещё, этих "педагогов" желательно сводить к врачу-психотерапевту. Кстати о враче. В данном заведении отсутствует врач, это значит, если вам вдруг станет плохо, никто не поможет и домой не отпустит!!!
Тк
Тот, кто видит1 отзыв
11 июня 2023
Не советую сюда поступать. Ничему вас здесь не научат, только лишь будут трепать нервы. Учителя отвратительно ведут занятия, могут уйти в начале и вернуться лишь к концу пары. На некоторых занятиях занимались откровенной ерундой, в детском саду детям серьезнее задания дают, нежели здесь. Никакого творческого роста не получите, наоборот, в вас убьют весь потенциал своей псевдо-критикой. А ещё, будьте готовы угадывать настроение учителей, ведь если преподаватель не в духе, огребать будут все. Иногда матами, а ведь за это вы будете платить деньги. Директору абсолютно всё равно, что происходит у него в коллективе и в учебном заведении, поэтому идти жаловаться к нему не имеет смысла. Некоторые из учителей состоят в Союзе художников, но так ли это важно, когда учителя относятся к студентам, как к пустому месту? Так ли это важно, когда преподаватель, обладая, якобы, профессионализмом, не может научить? С пофигизмом относится к своей работе и банально отсутствует на парах.Те, кто хочет сюда поступить или в будущем отдать своих детей, конечно, ваше дело, верить во всё это или нет, но честно, поступить в ВШНИ даже врагу не пожелаю.
ОГ
Олеся Говязина4 отзыва
4 мая 2023
Си
Сибирский институт традиционного прикладного искусства, приемная комиссия
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Олеся, за хороший отзыв!!!! Мы еще существуем)))) С уважением Татьяна Алексеевна.
SI
S Illia20 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
Ужасное учебное заведение. Ничему здесь не научат. Как по мне, хорошие преподаватели только по русскому языку (и литературе), и по естествознанию. Хорошего больше ничего не вспомню. Сколько я себя помню, нам даже самые " сильные " преподавали читали лекции из Википедии)))) и говорили, что они не должны с нами тут сидеть. Я училась на дизайнера, на минуточку) и узнала самостоятельно в миллион раз больше информации, чем за период обучения здесь. Ещё и на коммерции. За нас держались, потому что мы деньги приносили. Складывается такое ощущение. Будьте готовы оставить здесь не только нервы, деньги и вообще всё что только угодно, но и своё ментальное здоровье. Врача, кстати, нет. Про ремонт я вообще молчу. Просто развалины. Тихий ужас. Миллиард раз подумайте, прежде, чем поступать сюда. Здесь в вас убьют все творческие начала 👍🏼
ДС
Откроется завтра в 09:00
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского
Взлётная полоса твоего успеха. Приём на обучение после 9-х и 11-х
Омский педагогический колледж №1
Колледж инновационных технологий, экономики и коммерции
Омский колледж культуры и искусств
Омский промышленно-экономический колледж