Пушка

3.7
ВД
Вероника Дар1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
Учтите пожалуйста, что если у вас украдут вещи, так как таковой гардеробной у них нет, а вешалки с вещами находятся в общем зале, то ни охрана, ни администрация разбираться не станет. У нас произошло ЧП, пропало пальто с ключами и паспортом, паспортом гражданина РК. Подошли к охране, та сидела развалив ноги и прямо сказала, что разбираться не будет. Когда мы спросили где у них администратор, те ухмыльнулись, мол " пожалуйста идите жалуйтесь". Администраторов как мы поняли у них несколько и ни одного на рабочем месте не найти. Когда мы вызывали полицию,к нам администратор прям за стол подошла и сказала "Полицию вы будете ждать до 5 часов, если не дождётесь, уходите из заведения, а полиция ехать будет долго, предупреждаем". Когда полиция приехала, никто сразу не стал проверять камеры и заведение на месте, зато нас увезли в отдел. На наши вопросы, можем ли мы подать в суд за халатное отношение сотрудников и заведения полиция нам в лицо посмеялась. Отличное впечатление вы оставляете гражданам Казахстана, а советовали как лучшее заведение Омска. Теперь без паспорта домой не вернуться, зато вам весело было со своей этой ситуации) Россия вперёд! Было бы наше время, во все инстанции и прокуратуры на вас заявления написали.
КЖ
Катерина Жукова22 отзыва
14 апреля 2024
Отвратительное место, и даже одной звёзды тут много. Начнем с диджея. Кто пустил человека не разбирающегося в музыке, не имеющего чувства вкуса и ритма за пульт? Ну видимо, парень подошёл просто постоять кальян покурить. Далее: напитки просто кислятина. Будьте внимательны и лучше отдайте предпочтение бутылкам, а не розливу. И изюминкой в Мексике будет администрация. Оказывается, если пригласить администратора за стол, он будет просто игнорировать это. А зачем? Действительно... В заведении невыносимо душно. Воздух становится ещё тяжелее поскольку курят кальяны, при этом вытяжки и кондеи не работают. Подошли мы значит сами, к сие мадам. Подошли с просьбой включить кондиционер. На что нас в грубой форме отправили обратно. Аргументы: У меня дома даже отопление не выключили ещё. На улице минусовая температура (в тот момент было +8) На улице лежит снег (нет) Кроме вас никто не жаловался (видимо остальным нормально пьянеть от жары, а не от вкусных напитков, а следом дико потеть, везде к слову, запах просто нереальный 🤢) И лишь один, возможно, веский аргумент был: мы ещё не обслужили кондиционеры. Ребята, если вы не успели этого сделать, гости от этого страдать не должны. Это факт. Помещение всегда должно быть проветриваемым. Особенно при употреблении табачной продукции в помещении. Итого: Хамское отношение со стороны админа. Фото прилагаю. Возможно это сделано для большей текучести в заведении, может, чтобы люди больше пили. Логично. Но это так не работает. Дальше претензия полетит в роспотреб.
ВЛ
Валерия Лемеш14 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
Анастасия Кузьмина4 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Вот честно и смех и грех. 09.03 пришли культурно посидеть, выпить, по болтать. Заказали виски кола, овощную нарезку и фруктовую тарелку. Принесли 1 огурец нарезанный просто вдоль, четверть перца болгарского и половина маленькой помидорки, на резали как будто свиньям. Даже дома стараешься порезать по симпатичнее,а тут повар резал. На вопрос где зелень, официант вначале пожал плечами, потом сказал принесу. Ждем второй день)))))) попросила хотя бы по мельче порезать огурцы. Принёс ту же тарелку с обрубками от огурца🤣 фруктовая тарелку более мение, но очень кислые фрукты были, прям аж передергивало. Грамовки однозначно не соответствуют. И в конечном итоге нас добило то, что нам принесли не наш счёт и мы бегали по всему заведению искали наш. Но с овощной тарелки мы конечно поржали знатно)в фруктовой тарелке было пол яблока, пол груши, 1 киви и горсть винограда. Апельсин вообще не положили. А в меню написано, что грамовка 1 кг. Но там было от силы грамм 300)
ВИ
Виктор Исаев8 отзывов
10 февраля 2024
Средний чек 1800 ₽До 250 мест
Академия транспорта3 мин300 м
Проспект Карла Маркса, 18/1а1 этаж
Центральный округ, Омск, 644042
Молодость простит, бар
Приятная атмосфера каждый день!
РекламаИП Терентьев И.Ю.
Birliman, ресторан-бар
Средний чек 1500 ₽ • Восточная кухня • Детское меню • Том-Ям • Картофель-фри • Супы • Устрицы • Кофе-брейк • Барбекю • Оплата по QR-коду
У Пушкина, ресторан
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Пивной ресторан • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Стейки • Супы • Доставка
Викинг, рок-бар
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • До 200 мест • Бургеры • Салаты • Смузи • Бургеры • Салаты
RE`конструкция, бар-ресторан
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Можно с ноутбуком • Шашлык • Пельмени • Супы • Куриные крылышки • Колбаски