Ермолино

Татьяна Бувье3 отзыва
24 июня 2023, отредактирован
Айнара Мукаш6 отзывов
26 октября 2022, отредактирован
Были сегодня вечером, приблизительно в 20:10 с мужем в магазине Ермолино на Омской 125. Пришли в дождик за блинчиками с мясом. Зашли никого из покупателей не было, спросили у продавца про начинку блинчиков для дальнейшей покупки, она небрежно ответила что свинины нет и отвлеклась на другого клиента, даже не закончив с нами. Мы в шоке были от этого обслуживания, хотели спросить и сразу же взять, продавец моментально отвлеклась от нас и начала предлагать что то другому покупателю. На наш комментарий что мы пришли первые продавец ничего не ответила и продолжала разговаривать с другим покупателем, даже покупателю стало не ловко от поведения продавца, так как она тоже видела что мы пришли первые. В ответ на наш комментарий нас ещё и обвинили и сказали, что мы ничего не выбрали и можем две минуты постоять подождать. Мы от такого хамского ответа были в ещё больше шоке. Просим руководство предпринять меры по обслуживанию клиентов. Шли в такую погоду и разочаровались, теперь желания нет туда ходить с таким надменным отношением.
К�
5 сентября 2021
DD
DAM’EN DAM’EN26 отзывов
9 июня 2021, отредактирован
Не первый раз посещаю данный магазине,с виду вроде бы все хорошо! Но стоило мне посетить данный филиал в очередной раз (09.06 примерно в 17:15) .. Ну так вот,отстоял в очереди,продавец (не посмотрел на бейджик) с виду хорошая женщина и обслуживала всех довольно быстро,но была без перчаток! На мою просьбу взвесить мне тефтели и сырники взяла пакетик набрала тефтелей (не обратил внимание как она это делала) а затем пошла к сырника и взяла пару штук вывернув пакет,а затем Голыми руками доложила оставшуюся часть! На что в ответ мною было сделано замечание! В ответ же женщина решила не извиняться,а просто повысила тон и начала оправдываться,якобы она этого не делала! Для чего.. я ведь наблюдал за происходящим! Продавец конечно взвесила мне других,но факт остаётся фактом! А те что набрала до этого просто высыпала обратно 🤦‍♂️
8-я линия1 мин40 м
Омская улица, 1251 этаж102 филиала
Центральный округ, Омск, 644070
Закроется через 51 минуту
Фабрика хлеба, пекарня
Хлеб, слойка, сдоба, пироги: замороженные и выпеченные. Опт, доставка
Марья-искусница, ателье
Зоогалерея, сеть магазинов зоотоваров
«Бравекто» и «Симпарика» в наличии! Скидки до 50% по UDS
Купить
Сибирские колбасы, сеть фирменных магазинов
Акция месяца: «Казачья песня» из мяса индейки за 355 р. вместо 443 р.
Подробнее об акциях
Агромир, сеть мясных магазинов
Куриные тушки, грудки, окорочка, крылья, филе грудки, спинка куриная
Посмотреть ассортимент
РекламаООО «Агромир».