Мастерская по ремонту бытовой техники

24 декабря 2023, отредактирован
С
Сашко9 отзывов
12 апреля 2022
Однажды мой пылесос перестал включаться, начал искать сервис поблизости рядом с домом, созвонился с мастером и в тот же час привёз его на диагностику, вечером мне вынесли вердикт "порвалась намотка на двигателе" Озвучили сумму ремонта в 1600р, я согласился, пылесос отремонтировали и я забрал его на следующий день, но приехав домой и воткнув его в разетку я заметил что шнур питания какой то не мой, был не такой мягкий да вот и вилка была не такая))) сперва подумал что показалось и забил хрен. На след день девушка говорит мне что длинна шнура поменялась и там где раньше хватало длинны шнура что бы дотянуться до другой комнаты теперь не хватает, тут мои подозрения и подтвердились, меня нае*али, за 1600р поменяли мне шнур питания и всё, не в какой оборванной намотки двигателя скорей всего дела и не было, не ходите к этим мошенникам, а ты уважаемый недомастер, нюхай бэбру, пусть тебе эти полторы тысячи встанут поперёк горла. Всего плохого.
Ремонт бытовой техники
Улица Химиков, 87 кабинет; цокольный этаж
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 47 минут
РемонтБыт, мастерская по ремонту холодильников, стиральных и посудомоечных машин
Ремонт холодильников, стиралок, посудомоек с выездом
Консультация мастера
Мастерская по ремонту бытовой техники
Диагностика поломки бесплатно!
Big сервис, сервисный центр
Fly • HTC • Nokia • Panasonic • Xiaomi • Пылесосы • Микроволновки • Машинки для стрижки • Мясорубки • Другое
Ремонтная мастерская
ASUS • Digma • Honor • Lenovo • Panasonic • ZTE • Холодильники • Вытяжки • Мясорубки • Фены / Плойки
Мастербыт
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Вентиляторы • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Утюги • Другое