Goroh

4.2
ЮС
Юлия Сидоренко2 отзыва
30 апреля 2024
Я являюсь частым гостем вашего заведения, уже на протяжении 2х лет, но вчера произошла очень неприятная ситуация. Мы отдыхали с семьей, заказали салат с фалафелем, птитим и один на вынос, кеббе с кускусом, веганскую вафлю, хумус с оливками и израильский ролл. Нас не предупредили о долгом ожидании, принесли только салат с фалафелем и птитим, после подошли спросили о готовности других позиций сказали что доготавливают, подошла через время и я попросила что бы предупреждали о долгой готовности. Не понимаю почему 2й салат готовился очень долго! В итоге остальную еду мы ждали 40 минут, если не дольше! Нам положили десерты и ничего не сказали и не извинились, т.к положили вмести с птитимом на вынос и это пошло вообще другому человеку! Я очень люблю ваше заведение, но такая ситуация уже не 1й раз! Из всех заведений я вкусно и без мяса могу покушать только у вас! Можно спросить, у той же официантке что работала в этот день, что когда из недавних дней, мне попался волос, я очень адекватно отреагировала и даже не ругалась, т.к я очень люблю ваше заведение! Но сейчас, из за такого сервиса, приходить к вам в гости, вообще не в хочется!
AU
Дом Туриста1 мин150 м
Карла Либкнехта, 112 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Фришман, кафе
Средний чек 400 ₽ • Израильская кухня • Заказ навынос • До 26 мест • Фалафель • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Govinda, кафе вегетарианской кухни
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 100 мест • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Veggy, кафе полезного питания
Заказ столиков • Детское меню • Детский уголок • До 30 мест • Лапша wok • Паста • Салаты • Кесадилья • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бобы, кафе и служба доставки готовых блюд
Бизнес-ланч • Винная карта • Лапша wok • Кофе с собой • Десерты • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду